Свадьба, венчание, брак

А Ваши мужья Вам изменяли...Как Вы об этом узнали

Мой бывший гражданский муж мне изменял, узнала от своего лучшего друга. Теперешний официальный не изменяет, потому что я каждую минуту знаю, где он находится. Причем, это с его стороны инициатива. Вообще, надо быть уверенным в человеке, ну а уж если оступится-тогда кастрация))))
Лена Найдёнова
Лучший ответ
все ответы еще раз показывают, что все строится на сплошном недоверии и сидении на иголках...
Ольга Титова
Думаю что нет.
Убейте меня, если я начну рыться в вещах и делах своего мужа!
Мужья изменяют женам. Факт. Зачем что-то узнавать, я с осознанием этого факта родилась! ;))))
Если б мне мч изменил, мне кажется, я бы почувствовала, это всё-таки интуитивно чувствуешь такие моменты.... Я не простила бы постоянной любовницы 100% и он бы уже не был моим мужем, если б я всё узнала.
Ксюша Свинцова
у моего мужа только одна любовница-это комп с инетом)))) он и из дома то без меня не вылезает
Ася Акулова
Не изменял, во всяком случае я об этом не знаю и поводов сомневаться в нем у меня нет. 13 лет уже вместе.
Елена Канухина
может и изменял. . но я об этом ничего не знаю ))
Инна Юрченко
не пойман - не вор. а ловить себе дороже
Алла Назарова
Чей же муж ко мне второй год пристает, если ваши не изменяют
Елена Бугаева
не знаю, может и изменял, но мне не говорил
Да по поведению. Домой после гулянки не пришел, а ночью пришла смс, типо "я тебя не люблю". В ней не было ни одной ошибки, и я догадалась, что не он писал. Следующий месяц жизни был очень трудный.
вполне возмозможно ) но узнавать не буду. это всего лишь незаметная слабость
Сам признался))) Обещал больше так не делать)) Пока 3 года прошло, сидит на попке и не ерзает))))
как показывает жизнь- изменяют очень многие, просто некоторые делают это осторожно, а другим пофиг-это их стиль жизни... а узнавать, зачем? чтобы сделать больно себе? не хочу...
да легко... не выслеживая и не устраивая допросов..
Пока не ловила его на измене и ничего подозрительного небыло. Замужем 4,5 года.
Liliya Sviridova
Мне мой сам сказал когда узнал что у меня есть любовник-)
Людмила Ган
Пока не замечала, и поводов не дает, но я вижу как другие семья распадаются из за измен ( почти все подруги развелись) , и я сказала- изменишь оболью кислотой. ! Я никогда не прощу измены, если один раз гульнул то так и дальше будет всю жизнь.
Неужели находятся такие дураки, что сами признаются в изменах. У меня поводов усомнится в верности мужа не было, а что он в коммандировке делает, изводить себя не буду. Все мы под Богом ходим.