Свадьба, венчание, брак

а если вы случайно узнаете, что вашему сыну (дочери) , изменяет жена (муж) , вы расскажете ему (ей) об этом?

Танюша Иванова
Да. Мне такие родственнички не уперлись - и сделаю все, чтобы развелись и гулена остался с голой жопой.
Оксана Щербакова
Лучший ответ
Нет, конечно. Не мое это дело.
смотря по обстановке
M@x@
Нет.
Елена )))
с зятем поговорю для начала . а потом посмотрю что будет..
Да. Не хочу, чтобы из моего ребенка делали идиота.
Я бы точно предпочла, чтобы моя мама рассказала мне в случае чего.
Лариса Верина
Слава Богу, мои сыновья ещё не женаты. Но, думаю, что не моего ума это дело...
Ирина Зорина
Нет, конечно. Это их личная жизнь.
Vlada Dans
И под пытками не сознаюсь
Пара Пара
Вряд ли сама расскажу, и вообще намекать даже не буду. Но постараюсь сделать так, чтобы она/он сами об этом узнали.
Настя Маркова
пусть сами разбираются это их проблемы
Расскажу. Не хочу, чтобы моё дитя дураком (дурой) выглядело.
Наверно расскажу.. . хотя сначала может поговорю с зятем \ невесткой. Если говорить за себя - то я бы хотела знать если бы мне изменял муж и я бы наоборот обиделась на родителей если бы они знали но молчали.... Хотя бы из понятий гигиены. . а вдруг у той пассии венерология какая нибудь. . фууу Или того хуже СПИД
блин, реально сложное решение.. . Думаю что я не скажу.. . постараюсь деликатно узнать "как дела", "все ли у них хорошо" и пр.. , но принимать такое решение не стану.. . В своей семье молодые люди должны разбираться самостоятельно, набивать СВОИ шишки, принимать СВОИ решения и жить СВОЕЙ жизнью, без посторонней помощи.
Не особо буду намекать, но спрошу как они дела, что нового если она что заметила сама помогу, а если нет буду разбираться с этим сама.