Свадьба, венчание, брак
Родителям:Как считаете, должен ли избранница(к)вашего сына (дочери)вам нравится? Или вам все равно?+
Или вы сами хотите им нравится (избранникам)? А также детям: вам важно чтобы ваш избранниц(ца) понравился родителям, или вам все равно?
Очень бы хотелось конечно, что бы и нам родителям понравился избранник (ца) наших деток. Но ни нам с ними жить и конечно последнее слово за детьми. Пусть выбирают для себя того кто им близок .
вообще то им жить нокакая то симпатия должна быть
Избранник не сто баксов чтобы нравиться всем.
Дочке хорошее воспитание дали, надеюсь урода к себе не подпустит.
Ljudmila Neczaj
а если вы в силу своего опыта заметите то, что она не замечает? скажете, рискуя получить непонимание, или промолчите, пусть сама шишки набивает?
САмое главное он (она) должен нравится моему сынуили дочери, но... если я замечу, что парень или девушка чем-то меня не устраивают, я считаю, что имею право сказать об этом
(=*@лёнка* =)))
а если не спросят?))
не мне с ним ( с ней ) жить... так что ЛЕСТНИЦУ К НЕБЕСАМ ТЫ ВЫБИРАЕШЬ САМ! конечно не плохо когда при встрече рядом с тобой интересные и приятные люди, но от моего желания- не желания, симпатий-антипатий не зависит! есличто то в поведении избранника будет меня напрягать на столько, что я обращу на это внимание просто -напросто сокращу время совместного пребывания)))
Мне важно, чтоб мы друг друга устраивали, и пока это получается.
Главное, что бы они друг друга устраивали, а уж мы как нибудь подстроимся
Главное, чтобы моя дочь любила его и была с ним счастлива.
Но возможно, так рассуждаю потому, что я - везучий человек и оба моих зятя (при наличии одной дочери) - отличные ребята, каждый по своему.
Отвечаю как родитель: избранник будет просто прелестью, если мне понравится! Но в конце концов это будет выбор дочери, ей с ним жить.. . Препятствовать не буду.
И теперь как дите отвечаю: моим родителям изранник мой не нравился и не нравится, о чем они мне постоянно напоминают. Результат: пришлось встречаться тайно, много потраченных нервов, родители не являются для меня здравомыслящими людьми, к которым можно придти со своей проблемой.
Я вообще считаю, что родители должны выдавать дочерей замуж. Нет, учитывать, конечно, и их мнение, типа, совещательный голос. Но не более. С возрастом лучше разбираешься в таких вещах. Еще бы дочь убедить...
Мне важно и то и другое.... без этого будет очень сложно жить и разрываться между родными людьми, но в любом случае надо выбирать любимого и стараться уделять внимание родителям !!!
Я еще посмотрю че за кренделек, а то быстро с лестницы спущу...
не то что бы всё равно.. .
просто оставляю право выбора за ними
хорошо, если им нравится мой выбор
так же ничего страшного если не нравится) )
вот так)
просто оставляю право выбора за ними
хорошо, если им нравится мой выбор
вот так)
vse-ravno. ja nadejus, chto mi ne budem vmeste git. prilogu sama vse usilija, chto bi kontakt sostojalsja
Не обязательно. Ведь в каждом есть недостатки. А неправильный выбор - недостаток вашего уже самостоятельного ребёнка.