Свадьба, венчание, брак
ПРЕДСТаВЬТЕ ваш сын или дочь полюбили чернокожего человека... собираются поженится. Ваши действия родители?))
Ну абалдеть-то я точно бы обалдела))) ) Ну а остальное всё по ходу…. . откуда этот *чумазенький мальчик* нарисовался на пути моей дочери, кто он, что из себя представляет, кто родители т д… … от полученной информации будет напрямую зависит мое отношение и поведение.)
Элеонора.
))))) Еще бы и в обмороке повалялась какое-то время!))) А потом-то что... Стала бы как-то решать эту ситуацию.
буду, еще и как.... даже если он и христианин все равно буду против
ну пусть женятся, какие проблемы? хоть папуаса, лишь бы человек был хороший и обеспечить мог.
главное чтоб не армяшку привел
Александра Марьина
хм ,а почему?)))
Блин.. не хотелось бы, конечно... .
Препятствовать? Не знаю.. на мозг покапаю немного... это точно...
Все зависит от избранника. В свое время мама нас разбила. Страдала сильно, но сейчас смотрю, и говорю мысленно "спасибо"!
совет да любовь!
Был бы человек хороший и была бы любовь, а цвет волос, кожи, форма носа и пр. значения не имеют.
Не буду лукавить, меня это совсем не порадует. Препятствовать не буду, но пусть отдельно живут
Посажу бананы в огороде.
Нет конечно. В цвете ли дело-все мы человеки
прикольно!!!! лишь бы не голубого, а чёрный пущай живет!!!
я с дочкой поговорю... скажу что детей родившихся в таких смешанных семьях гнобят и бьют... наше общество не принимает их и считает второсортными... для меня это дико но всё же это имеет место быть... препятствовать не буду сильно но и рада не буду...
ну, да неприятно. . но надо считаться с выбором
это ж им жить вместе
если этот избранник достойный, если из хорошей семьи, тиеет образование, хорошую работу, то нет, я препятствовать не буду и благословлю. для меня цвет кожи не имеет значение, это даже пикантно))) ) невестка чернокожая___
буду всячески препятствовать и не из-за цвета кожы, а из=за разности культур, обычаев и прочего, что нам русским будет чуждо и соответственно в дальнейшем затруднит их жизнь до невозможности, соответственно и наоборот, если жених останется в нашей стране-для него так же будет трудно с нашими обычаями смириться
Любовь Хорохорина
я с вами совершенно согласна и даже более полностью разделяю ваше мнение
ну и что у меня у соседки внуки негритята
пойти к священику!
Евгения Сергеевна
каким боком сюда священник? эфиопы, например, православные. не знали?
не мешать счастью