Свадьба, венчание, брак

Как по вашему -- мать должна так же за работающими сыновьями ухаживать, как и за мужем? Ворота за машиной закрыть, итд+

Ну кроме подачи ужина - водички там согреть принести, вентилятор поставить, прибрать в комнате..
Я не работаю. Или за мужем должна, а за сыном пусть жена так бегает, когда женится ?
ваш муж не их отец, вот и не понимает, ревнует .. все они козлы эти отчимы
Маргарита Проскура
Лучший ответ
Зинаида Лопатина Аххахаха браво ! ))))))
что Вы знаете мою биографию ...)
А мать сама решить уже не в состоянии?
Зинаида Лопатина Один ворчливый конформист на 15 умных ответов - неплохой показатель для вопроса
Если в доме все работают, а один человек ведет хозяйство- он его и ведет. Убирать всю квартиру, но не убирать а комнате сына- это довольно глупо выглядит )
Nadja Frik
Зинаида Лопатина Я хозяйство веду, это я спрашиваю о личных услугах. Он кидает одежду на пол, не уносит посуду от компа, не сдает вещи в стирку.
Ухаживайте так, как нравится исключительно Вам.
Elena Vtexina
Ну, уж вентилятор он и сам в состоянии поставить. И водички себе согреть. То, что мать не работает, то это личное дело самой матери и её мужа. Она дома не для обслуживания взрослых мужиков сидит. Накормить, обстирать, прибрать в комнате чуток - это да, но бегать за взрослым сыном как за маленькой лялей - перебор в заботе.
У М
Зинаида Лопатина Это я о том, что они с мужем одинаково устают, так им нужна и одинаковая помощь.. не ?
Если ей это приносит радость, то пусть ухаживает.
Если не работаешь, то обязана за мужем ворота бежать закрывать? Я в шоке... Вообще в семье никто никому ничего не обязан: каждый помогает другому тогда, когда считает нужным. за маленькими детьми
Зинаида Лопатина Не обязана, но так охота, мммм....) ...Как кстати и ему принять моих 4 детей и содержать их
да ладно, поухаживайте в меру. Но так, чтобы он не на шею сел, а понял, что тоже должен ухаживать: приносить тяжести и проч.
Ольга Яцына
Зинаида Лопатина Дело в другом - муж считает что каждая женщина должна так ухаживать только за мужем. Сердится
Не должна.
Помочь иногда можно. Но не на постоянной основе. А сыновья это принимают? Позволяют матери так делать? Муж должен это прекратить, если они сами не понимают.
Елена Штельмах
Зинаида Лопатина Полностью противоположны. Один отказывается, говорит пришло время мне лежать а им за мной ухаживать, другой принимает как должное
Надо приучать к комфорту))
Зинаида Лопатина Интересное мнение. Зачем?
не должна... но и руки не отвалятся, если поухаживает
Nurgul Nurgozhayeva
Глупый вопрос. Мать будет всё делать для своих детей и не только ворота закрывать.
Жена для этого предназначена.
Зинаида Лопатина Речь о матери
Людмила Ященкова серьезно? жена предназначена для того что бы быть прислугой?
Не должна, но если ей не трудно почему бы и не закрыть ворота или в чем-то другом не помочь