Свадьба, венчание, брак

Вы бы хотели, если ваш сын или дочь нашел пару не своего круга? Будете ему (ей) об этом говорить?

Допустим, ваша семья очень простая, люди без образования, обычный рабочий класс, продавец или охранник в торговле, а семья избранницы (ка) директор крупной фирмы или главный врач, или директор школы. Две разные вселенные
Ни в коем случае!! Внучку постараюсь от этого уберечь, заранее ей буду на мозг капать!
Дерево нужно по себе рубить, не выше и не ниже.

Вот я позволила дочери привести в свой дом нищебродное быдло, и ничего хорошего из этого не вышло :(((
Лариса Бугайчук
Лучший ответ
Ню-ню... Так и ждут там твоего охранника.
Alina Raileanu
А зачем лезть? Ето будет уроком .Поговорка что дураки учаться на своих ошибках, только поговорка
Это уже будет его жизнь, его выбор, лезть в отношения ребенка я не стану
Это не мое дело.
Нет конечно, но что поделаешь, если так получится
Солнце
У нас интеллигентная семья была. Оба до судей дослужились. Потом развод. Доча с папой. Папа женился на другой, из квартиры выехал. И нашла наша селедка себе шизофреника из нищей многодетной семьи. Пожили сколько-то, он ее лупил - ну болен парень. Потом деньги кончились - разбежались.
Айдана Исинтай
Ажар Байкен (Тлеубаева) А чьи деньги то были?
Вот именно охранников буду гнать от дочери поганой метелкой. Это действительно самые тупые и ленивые мужики на свете, к рабочему классу даже отдаленно не имеющие отношения.)) Они и дома только диваны охраняют. Про финансовую составляющую вообще молчу.
Я вообще не планирую лезть в эти дела. Кого найдут, того и найдут. Если бы мои родители не лезли в юношеском возрасте в мою жизнь, она может тоже сложилась бы по другому...
Буду не в восторге, но промолчу, пусть сами выбирают.
Марина Ск Дом
Да? И о чём они будут якшаться? О лебедином озере или о вишнёвом саде? Сама ситуация неадекватная.
Lada Katsura
Чего хотел то?
И что дальше любят друг друга это замечательно.
Anel Ruslanovna