Свадьба, венчание, брак

Вам когда нибудь приходилось слышать как Ваш сын (или дочь), занимается сексом? (я имею ввиду взрослых детей)

Мы с мужем живем, с моими родителями....каждый раз после секса, стыдно показыватся матери на глаза, так неудобно кошмар... ведь она все слышит...
Janna Boshera
приходилось... да вроде ничег... ты думаешь мама не об этом мечтала, чтобы ты стала женщиной красивой и нашла себе мужчину? смотрите правде в глаза и радуйтесь обе! если уж сильно неудобно (с родителями часто так) снимите хотя бы комнату
Любовь Михальченко
Лучший ответ
Слава Богу у нас большая квартира и хорошие плотные двери. Да и не прислушивалась я никогда. Но даже бы если бы и услышала, то только порадовалась бы за детей.
Ai
Aigerim
Поэтому и нужно жить отдельно.
Хоспадяя, ну Вы даете!!! Это же естественный процесс, а в туалет не стесняетесь ходить??)))))))) вы же замуж вышли, ясный пень, чем с мужем занимаетесь, не в шашки же играете по ночам))) Вас родители тоже не пальцем делали))))))))))))
живите отдельно
такова жизнь, нечего стыдится!
когда ты была маленькая, твои же родители в соседней комнате занимались сексом, ты тоже слышала, просто уже забыла!
а теперь это делаешь ты, а слышат они, ничего страшного-)))
Алёна Коробова
Да, это кошмар. Ищите квартиру. Или это чувство скушает, будете избегать секса, а потом муж будет заниматься им не с Вами. Статистика.
Алла Демидова
Надеюсь, Ваша мама мудрая женщина и все понимает.
Юлия Бир
надо себя сдерживать по тише чтоли))) ) на полу например, или днем когда их нет дома. Поговорите с мамой, что она скажет, может ее это не смущает? Мне бы было больше перед папой не удобно)))) ) чем перед мамой)
Раз у вас комплекс ) Нужно с ним боротся и занятся сексом прям перед родителями) )
ахах шутка наверно)
Глупости, Вас родители ведь то-же не в капусте нашли,)))
Уменя совсем маленькая дочка - так что нет. А вот как родители - слышала и видела пару раз. Мерзко так!!!! Мама моя тож слышала, как мы занимались. Ну неприятно конечно, но в ощем мне пофиг, все естественно
я вас понимаю, но родители взрослые люди и тоже должны вас понимать, иначе бы они уже высказались вам по этому поводу,
и вообще можно подумать они сексом не занимаются))))
У меня такая же фигня) ) Мне все время кажется, что они все слышат.. . А утром мне кажется, что они косо смотрят=))