Свадьба, венчание, брак

Вы согласны что Ваш сын или дочь будут жить гражданским браком или будете настаивать на свадьбе?

Настаивать не буду, это их жизнь, не в моих правилах лезть в чужую жизнь, когда меня об этом не просят...
Любовь Тарелкина
Лучший ответ
если с нормальным человеком будет жить--пусть живут хоть сколько. Не в штампах счастье. Куда ужасней быть сто раз замужем. само понятие что была замужем и разведена-на мой взгляд как клеймо в несостоятельности личной жизни. тоже самое действительно и для мужика.
Ольга Эркаева
А после свадьбы что будет - гражданская война? Сексуальные отношения без регистрации - это не гражданский брак, а сожительство! Так и называйте это безобразие, осуждаемое и цивилизованным обществом, и церковью!
Юлия Мовенко
Я против.
гражд. естессна, мало ли, может они через месяц наживутся и разбег, вот еще, свадьбу
Это выбор моего сына Ему нравится. пусть живет
Ninuli4Ka D
Валентина Николаева А если дочь? А если несколько лет и все гражданским?
спокойно смотрю на гражд. брак. сама так прожила 1,5года... потом поженились
Я вообще считаю всевозможные церемонии заключения брака - условностями .
Венчание, никах, регистрация в ЗАГС'е - это всё для красоты .

Самое главное - это наличие любви . Если он и она любят друг друга,
им неважно - есть у них кольца на пальцах, и штампы в паспортах .

А вообще - решать что-либо за ребёнка - тем более того, когда
он уже и не ребёнок вовсе - это непозволительное поведение .
Mary Ann
считаю, что НАСТАИВАТЬ в ТАКОМ вопросе просто не имею права... не мне же всю жизнь жить с этим человеком.. . Это слишком личное, чтобы настаивать другим людям, пусть даже родителям....
буду настаивать на свадьбе
Взрослые люди, сами разберутся.
Оксана Лайко
гражданский брак+свадьба под хупой+соотвествующий (ая жених (невеста)
***наталья ***
ну мне еще далеко до их брака, единственное о чем буду просить- чтоб детей сразу не заводили, проверили отношения, пожили для себя)
Пусть самам решает с кем и как
Ruzanna Kostanyan
У меня сын, но я категорически против "гражданских браков". Это типа попользовался, надоело, сменил.... девчонки ЗНАЙТЕ СЕБЕ ЦЕНУ - будьте достойны СЕМЬИ!!!! и с гордостью примите слово Ж Е Н А!
... Светлана ...
Гражданский брак-БЛУД
Это дело моего ребенка, как ему захочется, так и будет жить... ни на выбор невесты ни тем более решать за них жениться им или жить так не стану
Валентина Николаева А если это будет дочь? А если гражданский брак вашей дочери затянется?
по малолетству я бы запретила, а когда ей уже 19,то я могу только высказать своё мнение и предостеречь!!!! но всё таки я бы хотела бы не сожительство для своей дочери, а нормальную семью!!!!
Я против. Не хочу, чтобы мои дети (даже сыновья, не говоря о девочке) привыкли к блуду и знали, что есть шаг назад. Встречаться - пусть. Но, если решили жить вместе - никакого сожительства, это к тому же и унизительно - можно попользоваться и родителям вернуть. Только семья. К тому же, разбежаться проще, чем развестись, а пока то да се - помирится можно. Все равно семью строить - труд, без ошибок не бывает.
да пусть живут. их решение,
Юлия *****
Уже согласна, так как настаивать не имею права
я против, у меня из этого ничего хорошего не вышло
Юлия Шведова
сначала пусть поживут, если бытовые проблемы их чувства не разрушат, то потом пусть женятся.
I7
I77
сам разберётся, зачем лесть в отношения.
Нет! Настаивать на свадьбе не буду... Если решат сначала пожить вместе, как говорится проверить чувства, то пожалуйста! А решат играть свадьбу, значит свадьба!
Людмила Эм
лучше пусть годик поживут гражданским браком, чем разведутся через 3 месяца после пышной сватьбы "как у всех"
До этого далеко и вряд ли мое мнение сильно сыграет на решении молодых), поддержу в любом случае.
Lara $$$$$
в большинстве случаев такой брак более прочен- нет обостренного чувства собственности и мнения, что после штампа в паспорте муж ( или жена) уже никуда не денутся.. . у меня дочь живет в свободном браке и, скажу вам, очень даже прекрасно чувствуют себя оба...
у меня мама долго была против, а сейчас вроде нормально успокоилась! живу с парне полгода
Бред это - гражданский брак....
не против, но все же больше ценю узаконенные отношения
Я против. Но детям решать самим.