Свадьба, венчание, брак

как бы вы реагировали если бы ваш сын или дочь долгое время бы не создавали семью и даже с. о.?

с. о. - серьезные отношения. и вообще вы бы хотели побывать на свадьбе у детей, племянников не из-за того, чтобы потусить естественно.
Вода Вода
Если бы до 25 моя дочь не вышла замуж я бы уже забил тревогу. Начал волноваться
Вера Георгиевна Фишер
Лучший ответ
побывать на свадьбе нет такой цели, охота конечно чтоб встретили порядочных людей на своём пути в своё время, а свадьба ничего не стоит как цель и мечта, радоваться тут совершенно нечему, всё это уже проходили миллионы людей. Конечно охота видеть внуков, продолжение рода, чем больше тем лучше. И чтоб с родителями их было всё в порядке
У меня тот самый случай - не реагирую: это их жизнь, их личное дело
Светочка Ящук
Я не лезу в чужую жизнь и не понимаю тех кто из-за своих "хочу" достает детей.
К свадьбам равнодушна.
Но переживаю, что у сын (30 лет) до сих пор не встретил ту, с которой пойдет дальше по жизни.
Никак бы не реагировала. Это их жизнь.
Наталья Лисова Неправильный ответ.
Когда моя мама умерла, брат еще не был женат, 28 лет. Только лет через пять женился, у него нормальная семья.
Че я свадеб не видела? Мои ребенки имеют право жить так, как им нравится, а не так, как мне надо.
переживала бы за спелую вишню, дочку. За сына бы тоже, не гоже человеку быть одному. В определенном возрасте нужно найти партию. Знаю одну маму такую, детям по сорокезу, а оба без семьи. Она переживает за них.
Яна Yana
Нормально, я не люблю свадьбы
Елена Кочанова
Моему сыну 26, никаких отношений не хочет и близко, считает, что еще не встретил ту, которая будет светом в окошке. Это его право, позиция и выбор. А свадеб никаких мне лично и нахрен не надо, о своей больше четверти века с содроганием вспоминаю...
Вера Груздова
свадьба это прошлый век - сегодня свадьбы играют для видео что бы выложить у кого круче нет ни одного самого крутого что бы всем нравилось видео свадьбы все остальные варианты это в америке или франции - надо сделать свадьбу по современному именно по традициям своей нации страны чтоб ни кого не обидеть
Anna Maria
«..Лучше быть одному, чем вместе с кем попало» @
Если не заводит семью, на то есть причины. Вторая половинка - это не котенок, чтобы ее просто найти.
Ainura Dosumbekova
Это личная жизнь моего ребёнка... я бы не заставлял спешить с браком... просто бы спросил есть ли кто на примете... ну и почему не хочет ни с кем встречаться. Да и всё на этом.
Сам был таким... личную жизнь долго не заводил так как не встретил ту единственную... родители всё время говорили - с тобой всё в порядке? почему у тебя девушки нет? что с тобой не так. ? мы внуков хотим !
Я отвечал им что не нашел свою половинку. Зато когда нашел... всё взаимно оказалось любовь и гармония в отношениях. Так что всему своё время. Лучше быть одному чем с кем попало.