Свадьба, венчание, брак
вы любящая мать, и вы узнаете, что ваша дочь, вместо д/отдыха рванула на 2 недели к любовнику)
ваши действия????дочери за 30, больше 10 лет в браке, двое детей!!!
прикрою
Извините, стерва дочь-то.
Aris Lisa
в чем стерва? если с мужем секс раз в три месяца, ко врачу не идет он... в чем ее стервозность?
она - моя ДОЧЬ !!!
действий не будет. максимум разговор. без нравоучений.
Буду молчать в тряпочку всю жизнь, чтоб не портить жизнь любимой дочери, а в случае чего еще и прикрою: -) дочка счастлива, муж не знает, все спокойно.
1. Прикрою.
2. Подскажу ей, где она прокололась (я-то ведь как-то узнала) .
3. Скажу, что она всегда может на меня рассчитывать.
Никаких советов, моралей, нотаций, нравоучений.. . Она сама умная!
а зачем лезть в "чужие" отношения? рано или поздно все выяснится и без вашей помощи. сама пусть разбирается, а то еще виноватой останетесь..
Мне тоже за 30, 10 лет в браке, 1 ребёнок. Меня мать убила бы, если б узнала. Постоянный контроль. Меня муж так не опекает, как она.
Сочувствую этой дочери и понимаю её.
Aris Lisa
не поняла бы вас совсем?
Вот как её всё достало, Я б промолчала. Пусть отдохнет
Ей решать. Не вмешиваться. Этим мы только портим жизнь наших детей! Лучше всего-закрыть глаза!
А Вы хотите её мужу рассказать?
Aris Lisa
неа)
Поговорить надо, выяснить, собирается ли она дальше с мужем жить. Может, у нее жизнь налаживается, а может, просто башню снесло. Помогите ей разобраться. Мужу, естественно ни слова.
она взрослая женщина, пусть сама решает.
ваша задача не выносить сор из избы
сама разберётся
ваша задача не выносить сор из избы
сама разберётся
Девочка большая сама разберётся. Это ее жизнь, но поговорить по приезду следует. Часто ищут на стороне простого взаимопонимания поддержки или совета.