Свадьба, венчание, брак

Меня преследует МЧ в раскрученной соцсети. Как избавиться от этого навязчивого типа?

По порядку... Он прислал приглашение дружить, я его сразу же отклонила, так как в друзья добавляю лишь тех людей, с кем хотя бы какое-то время общалась. Зашла на страницу незнакомца, увидела, что у нас есть два общих друга. После этого он все таки уговорил меня добавить его в друзья. Сначала никаких подвохов с его стороны не ожидала, ведь судя по многочисленным фото, парень обычный, хотя слегка и озабоченный своим атлетическим телосложением. А дальше понеслось... Начал забрасывать меня любовными сообщениями, умолял о встрече, выпрашивал номер телефона. Спросил, замужем ли я. Ответила, что есть близкий друг, и кроме него мне никто не нужен. Парень сделал вид, что расстроился. После этого все равно не прекратил своих попыток вызвать меня на встречу якобы "пообщаться всего лишь 5 минут... на территории, где сама скажешь... я же не претендую на твою любовь... мне надо тебя лишь увидеть... могу к тебе на работу приехать" и все в том же духе. Сегодня вообще добил своим посланием, в котором написал мой номер, и сказал, что скоро мне позвонит. Видно, добрые друзья подсуетились, дали ему мои координаты... Попросила его никогда мне не звонить, но он от своей навязчивой идеи не отказался. Не понимаю, зачем ему все эти встречи, ведь он знает, что мое сердце несвободно. Одна подружка говорит, что это мой парень, с которым мы уже 2 года вместе, может так меня проверять, другая - что интернет-знакомый, скорее всего, маньяк какой-то, что надо у наших общих знакомых все узнать, что представляет собой этот настойчивый тип. А я не знаю, как поступить. Может, парню своему признаться, что попала в такую неприятную историю? Удалять анкету уже нет смысла, поскольку новый знакомый работает то ли в милиции, то ли в похожей организации (род его деятельности - криминалистика). По ходу, у него есть доступ ко всей информации, и знает он не только мой номер мобильного (сама ничего ему не рассказывала, в моей анкете инфы очень мало). Влипла, короче говоря. И как поставить точку во всей этой истории не знаю...
Masha Lvova
У меня дежавю? Помню такой же вопрос, бестселлер прошлой недели. Ответ тот же - игнор и "ты кто? я тебя не знаю"
Елена Подольская
Лучший ответ
Елена Подольская правда, что то там, конечно, по другому
Елена Подольская Ой, я что подумала, может у вас один и тот же "маньяк"? Ну прикалывается парень в Одноклассниках, в друзья добавляется, потом пишет всем всяку бяку. http://otvet.mail.ru/question/45564272/
Просто заблокируйте, ничего не бойтесь, ни в какой милиции он не работает. Не отвечайте на его письма - проще не бывает.
Мергуль Мира
Ой, да я бы уже всем растрепала, и своему МЧ в первую очередь, чего молчать-то, это же он пристает, а не я. Ну добавь в черный список, если раздражает. Позвонит - пошли. А можно и на встречу сходить втроём с МЧ, ну пусть посмотрит 5 минут, может и хватит ему этого ))) Ну и у друзей конечно спросите сначала, что это за хрен с горы.
Лёлик .
остерегайтесь, в инете куда больше озабоченных и маньяков, чем кажется. пусть ваш МЧ хоть какое-то время встречает-провожает регулярно. ну и в принципе можно уже и в милицию заяву написать, приложив все доказательства. распечатайте вашу переписку, смс в том числе. а в прогах для общения добавьте его в черный список. ну и "друзьям" спасибо скажите
заблокировать его или же рассказать парню пока раньше.
а может твой парень тебя проверяет? ? расскажи лучше ему все.
Masha Lvova Подружка тоже так говорит. Не знаю, не знаю... Всегда казалось, что парень уже вышел из того возраста, чтобы проверки устраивать. Расскажу обязательно ))
Мергуль Мира Я имею в виду, сначала заблокируйте, а потом расскажите своему парню. Но это не ваш парень, я уверена. Ваш не стал бы причинять Вам страдания, если он не сволочь.
Добавить его в черный список, на звонки не отвечать если будет звонить. И парню тоже надо рассказать, пусть если что встречает тебя с работы
Юлия Вохмина
заблокируй его сообщения и номер тел смени
пожалуйся админу или отправь его в спам...