Свадьба, венчание, брак
у МЕНЯ ЕСТЬ МЧ,и поклонник .мч не любит уже а поклонник абажает что мне делать?
я со своим мч уже 2 года и мне кажется любовь прошла, но как бы мы не ругались не расставались мы возвращаемся друг к другу.Но у меня появился еще и ухажер.Мне он не нравиться вообще, но в меня он влюблен по уши. Сегодня в элетричке встал на колени и на весь вагон признался в любви. Я ему сказала что бы он меня не позорил и обиделась.Весь вечер он мне трезвонит. но я не беру трубку. Я боюсь.Только я не пойму чего боюсь.Того ли чтоповедсь на его красивые слова,которые мне давно не говорили?толи на то что если буду с ним ближе общаться то мой мч меня обратно уже непримет. а я хотя и не люблю его боюсь потерять?то л и что...ясама не знаю.что мне делать
у меня сбылапохожая ситуация, только мы с ним встречаемся 4 года, у нас такое уже было мы с ним это прошли.
Мне тоже показалось, что я его больше не люблю, он мне стал меньше внимания уделять ругались вообще постоянно, в конечном итоге я предложила расстаться, мне плохо было ужасно, старалась с ним не общаться, это было практически невозможно так как живем мы через дом, он это видел и ничего не делал, и только его друг меня тогда поддрежал, мы началис ним общаться он тоже меня боготворил, но у нас ничего не было потому чот я поняла, что сначла так всегда начингается, а потом тоже самое, как у нас. Сейчас мы с ним опять вместс и я счастлива))
Если не любите своего мч, то не стоит оставаться с ним, да, конечно, трудно расставаться, но ето жизнь, живите в свое удовольствие. Но ето не означает, что вы должны идти к ухажору и строить с ним отношения, ведь он вам даже не нравиться. Оглянитесь, может вас ждет что-то лучшее, чем ети 2 варианта? Жить без любви сложно, зачем вам ето?
если уже сомневаешься-то бросай все к чертям и отправляйся в новое любовное путешествие!
думаю, ты взтретишь третьего, которого полюбишь до безумия зама и котрорый будет любить тебя, желаю зчазтья!!!!
Дайте шанс поклоннику проявить себя в истином свете и понять его действия. Не все мужчины бескорыстны, возможно кроме явной симпатии к вам, у него есть какие-то другие планы. И потом, мужчина, устраивающий из объяснения в любви Малый Театр, лично мне, доверия и симпатии не внушает. Не покупайтесь на красивые слова. Лучше разберитесь в своих чувствах к своему молодому человеку.
Боюсь, что все ответы будут, типа СЕРДДЦЕ ПОДСКАЖЕТ! И в самом деле же так.... Но сть другая сторона, с ккем выгоднеи, кто как муж, мужчина, отец, будет лучше! С кем у тебя родство душ, а нравиться из за просто красоты.... НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!
Если еще молода (а судя по всему, что так и есть) , то забить на всех и ждать настоящую любовь