Свадьба, венчание, брак

Люблю другую сам женат она старше что делать

Дрочить
Арина Сугробова
Лучший ответ
Решить. Или перестать кобеляжничать, или развестись и жениться на молодой.
это может быть не любовь.. .
проверте временем.. .
тем более старше...
Старше насколько? Может она уже в том возросте когда у вдовы большое состояние и ты ее страстно полюбил.
Может Вам только кажется, что это любовь ?
расставь приоритеты и решай
Семья дороже!!!
Откровенные подробности, полезные инструкции. - Камасутра -
а вдруг это не любовь? а увлечение.
мне однажды умный человек сказал, что любовников сколько хочешь можешь иметь, а от муже уходить-последнее дело. семья-это тыл, тебя там любят, ждут и всегда помогут.
ну уж если совсем не втерпеж-женитесь на "любимой".создавайте новую семью, новый тыл
перегорит не торопись обдумай не зря поговорка 100 раз отмерь 1 отреж
Женатым быть на одной, а любить другую. Пол страны так живет и ничего!
Пока живи с женой, если та другая любит, просто будь с ней, время пройдет там уже и видно будет. .
А из-за сиюминутных прихотей и увлечений терять жену глупо )
Razvoditsya,i stroit novuyu sem'yu.
Miss Untouched
а причем тут "она старше"? или сразу оправдание себе ищешь? так женился-то ты на человеке, а не на годе рождения! или тебя пожалеть надо - мол, охомутала маленького глупого старая тетенька помогите теперь вырваться! Тьфу противно стало... Раз женилка выросла, так и веди себя как мужчина - честно и откровенно разберись со своими женщинами. Выбери одну, а со второй поговори откровенно и уйди.
$$Ai Si$$
Когда страсть (всеми называемая любовью) пройдёт, а желание быть с возлюбленной женщиной нет - совет вам да любовь!
Алина ;)
А кто старше, жена или другая? В любом случае, любите хоть кого, но жена чтоб не знала, не обижайте нас!