Свадьба, венчание, брак

Я люблю жену, детей и свободу. Помогите. Что делать?

та же фигня.... тут возможны варианты... самый удачный - это приучить жену не задавать дурацкие вопросы "где был? ", "что делал? "..да... и выкинуть мобильник)))
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
бери жену и детей и рвите вместе на свободу!!!! К морю куда нибудь....
Аня Лесик
Продолжай и дальше делать это для счастья семьи.
быть вместе с женой и детьми, наслаждаться жизнью!!!
синдром Донжуана?
тогда только психолог...
Жить и наслаждаться жизнью!
Не вижу проблемы))))
На строгача лет на 10.
Ляг, поспи и все пройдет
Sabino4Ka Alieva
Подумайте, что важнее! Если речь идет "про налево", так - все тайное когда-то становится явным. И поведение в семье приведет к подозрениям, а там и до "Брачного чтива" недалеко. А если про увлечения, привлеките семью к этому делу. Не понравится им - сами решат, надо это им или нет.
**
*лидушка *
Эти составляющие несовместимы. Выбирай!!!!
Farida Nadir
Определитесь!!!
придется чем-то пожертвовать!!!
если под словом свобода подразумевается все на лево, то это не совместимо, зачем тогда вам надо было себя обременять женой детьми, гуляли бы да и все, а если просто свобода т. е. рыбалка, какое то увлечение то это не плохо, жена должна понять и дать вам такую свободу
лучше разлюбить свободу, а то можно остаться без жены и детей - -узнает уйдет, а вернуть женщину не тк просто, как мужчинам кажется
Aizhan Serikbay
работать в другом городе, приезжая домой на выходные)))
Аида Бисерова
Ну и гуляйте на здоровье. ТОЛЬКО так, чтобы жена и дети не знали.
Не нарушайте идилию!
Гулять на лево, но с головой на плечах.
Nina Zhukova