Свадьба, венчание, брак
Люблю жену.Люблю подругу.Что делать?Почему надо выбирать одну из двух любимых женщин?Подскажите,добрые люди!
Почему надо выбирать одну из двух любимых женщин?Подскажите,добрые люди!
АНЕКДОТ
Англичанин имеет жену и любовницу. Любит жену.
Француз имеет жену и любовницу. Любит любовницу.
Еврей имеет жену и любовницу. Любит маму.
Русский имеет жену и любовницу. Любит выпить
МОРАЛЬ- любите жизнь!)))
кто вам сказал
любите
Двоих..
любите
Двоих..
открой гарем в таком случае....
потому что две самки в дележе самца друг друга сожрут. к тому же - это забота о целостности половых органов. ибо у одной обязательно будет недотрах. заипут... да и материнский инстинкт не дремлет. как вдуешь каждой - а они потом по двойне каждая.. .
семейка спиногрызов...
Прими мусульманству и люби обеих на здоровье.. . ))
согласна с сашей Ефименко.
Вот всегда у вас, мужчин, все сложно. Вечно вы перед выбором,))))
Так и не выбирайте! Как таскались по двум бабам, так и таскайтесь.
Да всё может быть.. .
Я верю, что так бывает.. .
Если есть возможность пока попробуй иметь двоих женщин. И потом определится. Важно есть ли дети.. . На две семьи в каждой из которых есть дети делить себя сложнее.
А дети не должны страдать от отсутствия папы.. .
И ни в коем случае не надо, чтобы жкена знала о другой. Не надо, как бы это не казалось нечестным.
У меня личный опыт кое какой есть.. . Не пустословлю...
Я верю, что так бывает.. .
Да ты ни ту, ни другую не любишь. Спишь с обоими? Значит обоих предаешь, обоих унижаешь. Расскажи всё им, они сами за тебя выбор сделают. Может жена тоже другого найдет, и стобой жить будет (имущество хоть не делить) и спать с другим. Всё поровну.
Бог всегда посылает нам испытания
Женился так будь верен жене
Или живите в троем
Женился так будь верен жене
Или живите в троем
Подружите с женой. Или же женой сделайте подругу.
На двух стулья сидеть неудобно, всё равно на какой то один переместитесь
нельзя одновременно любить двух и с одинаковой силой.
это не любовь, увы...
так не бывает. А вы хотели бы быть одним из?...
Пусть жена тоже заведет любовника, а любовница выйдет замуж и тогда вы будете иметь полное право любить обеих.
Да ты просто любишь себя и все!! ! Нельзя любить одинаково 2-х и больше людей. Значит одну как человека любишь, а вторую как любовницу! Вариантов больше нету.... смотри, чтобы потом на полу не оказатся, попытавшись сесть одной попой на 2 стула))))
А Вы не выбирайте, время само выберет, ведь так не будет долго продолжаться.
если выбираешь, брат то не любишь сам столкнулся так что адекватно не переспоришь, но это тоже хорошо, но не любовь
А ты будь с той кому первойзахочеться позвонить проснувшись.
а тебя кто нибудь любит?
Не надо было любмть подругу если есть любимая жена, ненавижу таких мужиков