Говорят: нет холодных женщин, есть мужчины не умеющие её согреть!
Так и здесь: будь внимательным, ласковым, опережай её желания, удивля её каждый раз, чтобы, открыв рот, не успевала соображать - что ответить.
А насчёт стерв? Выбирать надо было, думать раньше, присматриваться.
А то: люблюююю....
Свадьба, венчание, брак
Почему любимые женщины, превращаются из любящих жен, в зудливых, бубнящих себе под нос стерв?
это только первые две-три. ;)
потом опыт появляется и правильно выбираешь свою единственную.
Примите мои соболезнованья!
Это у тех мужей, которые под прЫнцев маскировались)))))
они не превращаются, видимо, такими и были. В браке нет одного виноватого, значи т, поведение мужа тоже как -то на это провоцирует. Тщательней жену надо выбирать, подольше встречаться.
это наши недоработки или недогляделки!
Так муж приучил и научил жену. С остальными она другая.
Потому что мужья становятся такими же
Значит, они такими и были, просто хорошо маскировались. Но таких всё меньшиство.
Может потому что они перестают быть для Вас любимыми?
наверное вы плохо любите, плохо помогаете и не бережете их, чтобы они оставались женственными любящими и воздушными. Посмотри на замужнюю женщину и сразу поймешь какой у нее муж
это происходит тогда, когда любимые мужчины превращаются в нудных, вечно недовольных существ, валяющихся с бутылкой пива на диване перед телевизором и не желающих принимать никакого участия в семейных делах
из-за невнимания. чаще дарите цветы говорите что вы её любите и на практике показывайте поверьте такого мужчину никогда жена пилить не будет.
Но-но! Па-а-а-прашу не обобщать! И вообще, если уж так припекло, пошлите всё к чертям. Ищите другую. Но если и она станет такой-же, значит, дело не в женщинах, а в вас. А так послушайте, что она "бубнит", может, чего дельное?
Это только у мужей, которые нас уже ДОСТАЛИ!!!))))))))
задаешь вопрос заранее зная ответ, который тебе понравится: потому что раз уже замуж взяли, притворяться белой и пушистой необходимости нет )))
у любящих, заботливых мужей не будет занудливой жены.. . а если ваша женщина делает все дела по дому, воспитывает ребенка, работает и подрабатывает, в то время как вы только работаете, зарабатывая только на свои потребности.. . чего же вы хотите улыбок и благодарностей?
это уже от вас зависит
Плохой муж их портит!
Не все.. . но те кто превращается, делает это не по своей воле - жизнь заставляет!!!
потому что вы с ними плохо обращаетесь и не делаете им приятно. Любовь-костер, который должны поддерживать два человека.
Не все)
Это реакция на то, во что превращаются любимые мужья!!!!
Наверное, приходится ей что-то терпеть, что не нравится. Если женщина вынуждена быть женой, из-за соц. статуса, из-за ребенка, из-за денег и т. д. , то она, видимо, ведет себя так.