Свадьба, венчание, брак
Влюбился в девушку из Сети.Женат. Я ненормальный ? Что делать ? :-)
Это нормально. Влюбленность пройдет и вы поймете как хорошо, что с вами рядом жена из крови и плоти, а не виртуальная. А влюбленность нужна для стимула
Спустись на землю!!!!)))
Встречались? Если нет, то и говорить не о чем - Вам просто острых ощущений не хватает, вот и напридумывали себе "любофф".
Продолжать жить НОРМАЛЬНОЙ жизнью, вирт - это всего лишь вирт!
можно на ней в сети жениться и потом в сети разжениться, лепота а главное жена даже подозревать в неверности не будет.... не к кому....
Вот всё вас учить молодёжь надо! Играй виртуальную свадьбу и живи виртуальной семьёй))))
Катрина Безрукова
Да я еще молод....если учесть,что жить буду 150 лет :-))))
а она чито ЗАМУЖ зовет?))))))))))))))))))))
Катрина Безрукова
Нет,она чихает на меня....и даже не хочет жениться :-))))

аккуратнее в своих мечтах... выбирайте, что вам дороже эта девушка (скорее всего мимолетное увлечение) или ваша жена, семья с которой вы вместе не один день
Катрина Безрукова
Запала в душу и в сердце....:-)
попробуй прекратить отношения.
если не было личной встречи, то вам в пору ваять Галатею, Пигмалион -отдыхает.
Ты такой же, как тысячи других.
Катрина Безрукова
Я другой...поверьте....:-)
Не выпускайте свои чувства из сети, пусть они остаются там, где появились.
Это всего лишь мимолётность, главнее - тот, кто рядом с вами. Лучше подумайте и не тратьте время на бесмысленное увлечение, а то потом можете жалеть. Ну это все, если у вас с супругой хорошие отношения и тем более если есть дети.
Ага.... не верю, слабенько
Катрина Безрукова
А мне нужна Ваша вера ?
Мне нужен совет....:-)
Ну это игра.. . Почему сразу ненормальный? можно подумать, женатый=мертвый.. . ну влюбился.. . жену не обижай :) А так, для настроения и творческого подъема состояние влюбленности - то что надо!
Пройдет со временем)