Свадьба, венчание, брак

Влюбился в девушку из Сети.Женат. Я ненормальный ? Что делать ? :-)

Это нормально. Влюбленность пройдет и вы поймете как хорошо, что с вами рядом жена из крови и плоти, а не виртуальная. А влюбленность нужна для стимула
Марина Плепова
Лучший ответ
Спустись на землю!!!!)))
Елена Титова
Встречались? Если нет, то и говорить не о чем - Вам просто острых ощущений не хватает, вот и напридумывали себе "любофф".
Valentina Luchkina
Катрина Безрукова Но вы ведь встречались,как описывали ...
Чем же я хуже ? :-))))
Продолжать жить НОРМАЛЬНОЙ жизнью, вирт - это всего лишь вирт!
Madina*** Abilmazhinova
можно на ней в сети жениться и потом в сети разжениться, лепота а главное жена даже подозревать в неверности не будет.... не к кому....
Оксана Лавыш
Вот всё вас учить молодёжь надо! Играй виртуальную свадьбу и живи виртуальной семьёй))))
Катрина Безрукова Да я еще молод....если учесть,что жить буду 150 лет :-))))
а она чито ЗАМУЖ зовет?))))))))))))))))))))
Катрина Безрукова Нет,она чихает на меня....и даже не хочет жениться :-))))
аккуратнее в своих мечтах... выбирайте, что вам дороже эта девушка (скорее всего мимолетное увлечение) или ваша жена, семья с которой вы вместе не один день
Катрина Безрукова Запала в душу и в сердце....:-)
попробуй прекратить отношения.
если не было личной встречи, то вам в пору ваять Галатею, Пигмалион -отдыхает.
Gulnara Jargamabetova
Ты такой же, как тысячи других.
Настя Волянюк
Катрина Безрукова Я другой...поверьте....:-)
Не выпускайте свои чувства из сети, пусть они остаются там, где появились.
Иришка ;-)
Это всего лишь мимолётность, главнее - тот, кто рядом с вами. Лучше подумайте и не тратьте время на бесмысленное увлечение, а то потом можете жалеть. Ну это все, если у вас с супругой хорошие отношения и тем более если есть дети.
Ерке *********
Ага.... не верю, слабенько
Катрина Безрукова А мне нужна Ваша вера ?
Мне нужен совет....:-)
Ну это игра.. . Почему сразу ненормальный? можно подумать, женатый=мертвый.. . ну влюбился.. . жену не обижай :) А так, для настроения и творческого подъема состояние влюбленности - то что надо!
Vika Davydiuk
Пройдет со временем)