Не был женат 36лет. Детей нет, жилье есть, авто работа вышка доход 90 в месяц. при знакомстве говорит тоесть врет что жена дома и один ребёнок, хотя один в новой квартире живёт с ремонтом хорошим дома чисто у него.
При знакомстве говорит девкам, что не свободен.
Но 100 проц один
Вот в чем смысл этой его выдумки про дитя и жинку дома???
Свадьба, венчание, брак
Зачем холостой мужчина, Один живёт, говорит при знакомстве девушкам, что он женат и есть ребёнок?
Он прошёл хорошую школу жизни и понимает, что женщина - это пассив. Привязываться надолго невыгодно. На стадии романтики хорошо, но потом начинаются претензии и требования, и головной боли от женщины больше, чем удовольствия. Если головную боль ещё как-то можно выдержать, то тот факт, что женские бзики сильно мешают бизнесу, терпеть категорически нельзя. И он избавляется от балласта. А чтобы легко было это делать, заблаговременно подготавливает очередную пассию к предстоящему расставанию.
Примечание:
В клане Ротшильдов к бизнесу допускались исключительно мужчины (старше 40 лет), женщинам отводилась хозяйственная роль.
На фото - персонал банка Варбургов (только мужчины).

Примечание:

Чтобы отвалили
Чтобы сразу отсеялись те кто нацелен на семью.
Saltanat Djunusbecova
Тоесть??? Разово он хочет просто иэто выдумал чтоб не простились к нему
ненужные элементы отбрасывает
Saltanat Djunusbecova
Подробнее можно.
Бережёт своё состояние... и соответственно свободу..) а если ешо более конкретнее, то он просто трус земной... ему никто и ничто не мешает сказать простую прАвду о некой своей позиции жизни... и ничего ему за это не будет..))
Saltanat Djunusbecova
Он ещё и номер свои не даёт девченкам, а через инет с ними договаривается. Ну видимо вообще боится, что звонить станут требовать продолжения и смс писать видимо было, что то такое что он обжегся.
Я ему сказала что свободная одна живу он говорит встреча у тебя вторая потом говорю замужем дома муж соврала. Он меня в игнор. И обозвал. Вот и мужик.
Значит не зацепила она его, и, чтобы не строила иллюзий, а соглашалась лишь на потраxушки, гонит ей про семью...
Saltanat Djunusbecova
Умный ход! Говорит в авто дают девченки с сайта даже и минет делают у него авто
не хочет чтоб девушки рассчитывали на серьезные отношения. не нужны значит они ему
Saltanat Djunusbecova
В точку вы верно думаю тоже
Saltanat Djunusbecova
Вот моя вина, что говорю что живу одна в новой квартире и работа есть хорошая. А надо бы тоже как он врать что у меня мы живём в квартире совместной с моим мужчиной. Так хоть в гости не станут просится.
Но знаете яращ познакомилась с одним. Он в гости хотел, причём я его час знала всего то на в треск. а мне это надоело что просится пару недель в онлайне. я и говорю ему живу не одна есть сожитель но сразу сказать побоялась так как ты мне понравился . Дак я сразу полетела в чёрный список. И он ещё и обозвал меня!!!
Расставляет точки, что знакомится на пое.. бушки...
Saltanat Djunusbecova
Можно подробнее
Он проверяет готова ли девушка заботиться ребенке нужны ли ей дети и тп
Проверяет девушек, пойдут ли они с женатым (есть ведь девушки которым это неважно, у них цели и планы другие). Расчёт например. Вот он на это и смотрит. Или же, чтобы иметь возможность не брать на себя ответственность в отношениях, к которым не готов. Якобы, вроде как он не при чем, его хата с краю. Да много вариантов. Хитропоп однако. Ищет ту единственную вот так изощренно. Это черта характера. Задумайтесь. Нужен ли такой. Настоящий, честный мужчина он честный в первую очередь!
Saltanat Djunusbecova
Вы знаете ещё какой он хитрый...
Вообще и порит все прямо нагло и ещё нытик он, и ещё номер свой он не даёт никому даже а так по инету встречается договаривается со всеми.
Я ему сказала сначала, что свободная и одна живу. Он говорит встреча у тебя вторая будет. Я ему и солгаоа что сразу не сказала что с парнем живу. Он меня обозвал и в чёрный список отправил
Может ему просто не нужны отношения, м?
Saltanat Djunusbecova
Так то да, он особо не горит к себе звать разово. Просто говорит свободные девушки все с жильём
Чтобы каждая не начала фантазировать стать его женой