Свадьба, венчание, брак

Какое есть преимущество у мужчины который уже был женат и имеет детей, перед не женатым и бездетным?

Однозначно опыт!! ! Вот только от того мужчины зависит вынесет он какой-то урок из этого или нет... Мой муж вынес (был женат) и теперь я благодарна ему за то что он ко мне более терпелив...
Настя Волосович
Лучший ответ
значит уже не девственник
есть наследники ))
Алименты если тока..
Laura *****
Никаких преимуществ, кроме опыта воспитания детей.
Для меня огромное: я уже наглядно вижу как себя поведет мужчина при расставании, как будет относиться к жене, будет ли поливать ее грязью на каждом углу, как будет относиться к детям, к заботе о них, к содержанию детей, к заботе о детях.
Юлия Оглезнева
Нет у него преимуществ. Если он конечно не Абрамович
Дарья Собинова
На мой взгляд, человек без детей, не продливший свой род - неполноценен, вне зависимости от половой принадлежности. По замыслу (неважно, Творца или Природы) все живые существа должны размножаться. Но это сугубо моё мнение. Тактически же человек без семьи и детей может быть более счастлив - он свободен, не в чем не связан.
Елена Семина
бесценный опыт замены подгузников
абсолютно никаких...
Минусовое)) ) как любой секонд хенд))))
никаких, в основном минусы
Nasiba Alieva
Кроме чувства собственной полноценности, никаких. Не жнатый и бездетный имеет больше преимуществ, как ни крути...
Первый плюс, что он способен иметь детей. Второй плюс, что он постарается избегать прежних ошибок (хотя этот плюс может обернуться минусом при чрезмерном усердии)
Никаких.
у меня сразу появился такой вопрос почему он ушел из семьи и бросил детей????
Лена Lena
а разве есть???
Анна Куклина
только то что он уже был в обращении, и то сомнительно...
никаких
Катя K
опыт, жир, пенсия