Свадьба, венчание, брак
есть ли на свете мужчины которые спокойно берут женщину с двумя детьми-или это только сказки!???
молодая 30 лет красивая воспитывает двух деток -это что крест для мужчин!!!!
Мужчины есть - несомненно - на свете!
Ну что значит берут, она ж не вещь... .
У меня подруга с двумя детьми замуж вышла.
Прекрасно живут, родили общего ребенка.
Настоящий мужчина, если ему нужна эта женщина будет с ней и ничто ему не помеха, а уж тем более дети!
Есть такие, но немного)))))
Конечно берут, у моей сестры свадьба 10 апреля, ей 29 лет и у нее двое детей от предыдущего брака.
Я знаю такого, сейчас ещё и общего растят.
Просто, строить отношения с женщиной без детей проще. С детьми же тоже нужно общаться. Не все это могут....
не хотел бы я быть в такой семье ребёнком .. вам муж нужен а зачем..??
да.. действительно и молодая.. и красивая... -чего тебе бояться? ? с такими данными.. а дети - не помеха! просто надо чуток подождать.. а то попадеться какой урод еще... будет и на твоем проспекте праздник еще! ! ))
Знаете, у меня приятельница молодая, красивая и без детей. Результат тот же....
Это по анекдоту:
Сидят на скамейке бабушки.
-Слышь, Мадонна то со своим развелась.
- Эх, бедная, кто ж ее теперь с двумя то возьмет?
Сидят на скамейке бабушки.
-Слышь, Мадонна то со своим развелась.
На свете бывает ПОЧТИ ВСЁ, Просто Вы пока таких не встречали.
У меня муж такой. Да только ведь у меня кроме двоих детей еще и голова на плечах есть. Я ведь как-то жила без него: воспитывала детей, обеспечивала их. Теперь просто он помогает мне в этом, а мои старшие дети помогают нам воспитывать нашего общего малыша. Так что я не считаю, что он меня облагодетельствовал.
У меня знакомая с шестью детьми вышла второй раз замуж, другая с тремя за нашего иммигранта. Живут до сих пор хорошо в лос - анжелесе.
Если женщина интересна душой, у нее есть больше шансов выйти замуж с детьми, чем обыкновенной без детей.
Тот фАкт, что она: "молодая 30 лет красивая", с двумя детьми и одна - уже говорит о том - что не фсе таг безоблачно!!!.;))))))
Смотря какая женщина, и смотря какой мужчина. Но если любовь- почему бы нет?
есть такие. но в малом количестве.
Девушка! Гастрабайтера всегда себе найдете .Зачем вам он? Ищите хорошего, отца детям .
Знаете как говорят - мужчина любит женщину через ее детей! Действительно так бывает, что бросает свою жену с ребенком и уходит к другой по-старше у которой может и не один ребенок. А любит и заботится о детях любимой женщины как о своих! А про своего ребенка забывает!
Или так говорят - мужчина любит детей пока любит их мать.
Если ты женщина работящая и самостоятельная, то найдется и третий "ребёнок".
есть такие но или заняты или еще не готовы
есть!! ! Если любит, дети не помеха