Свадьба, венчание, брак

Чем в жизни плох мужчина который не был женат и нет деток а ему сорок почти ?/ и если с таким жить

Для меня это значит, что он человек трудный и очень возможно, что неуживчивый или слишком долго зреющий. Если человек до 40 лет семью не создал, жил в одиночку, то в 40 лет, поменяться и начать жить вдруг другими интересами... для меня по крайней мере, это вообще не реально звучит. Уже сформировавшийся характер полностью, взгляды на жизнь, привычки, которые другой человек уже не изменит, уже нет желания под кого-то подстраиваться, притираться, меняться для кого-то, а в жизни с другим человеком гибкость крайне важна, без нее семьи не построить и нормальных человеческих взаимоотношений не завести. По- хорошему уже в 30, наверное, ощущаешь свою сформированность во всех смыслах и не хочется, чтобы тебя кто-то переделывал, проще вообще не начинать. Можно, конечно, рискнуть, но во что это выльется
Кэтрин Б
Лучший ответ
Своей мамой он плох. Если с мамой все ок, то ничем. Хотя, нет. Он может быть сумасшедшим папашкой, который не позволяет детям набивать шишки и познавать мир, который требует кутать малыша и покупает пару обогревателей, чтобы малыш не мерз, запрещает общаться с животными и возиться в грязи. А ещё он будет стареть быстрее, чем вы, ему будет вечно холодно, он будет не давать приоткрывать окна, скоро появятся всякие болячки, а потом он вообще начнёт спать в носках, хоть это и грозит намвсем, но вамбудет жарко, душно и невесело.
Надюша Пылайкина Согласна с вами я
Лена Назарова Ну про стареть быстрее это вилами по воде писано, может вопрошающей самой под соракет.
Ни чем, не плох
Gulbanu Alpyspaewa
А почему если не был женат/замужем, то какой-то не такой, не состоятельный (ая)???
Одна тема когда реально ищут, но что-то не так
А если ему это и не надо было, то это совсем другая тема
Надюша Пылайкина Там и неизвестно почему один он
не встретил свою единственную, переборчивый!
**
***солнышко ***
Надюша Пылайкина Так модно и до пенсии сидеть
ничем
берите пока есть
Эгоист, может? Привык все для себя, любимого делать... И потом, в таком возрасте человек закоренел уже в своих привычках, чертах характера. Вряд ли он сможет уступать, поменять себя, если надо, он будет "тянуть одеяло на себя".
Надюша Пылайкина Тут тоже с вами согласна
Есть такой знакомый, у него все есть кроме жены и детей, пообщавшись с ним, я поняла, ему одному хорошо, он так привык, никого содержать не хочет .
Ирина Дёмина
мамка не велит
Карьеру строил
Олечка_ Олечка
Надюша Пылайкина Такой сложный в жизни ну с таким тядуо будет ???