Свадьба, венчание, брак

Мужчина,с которым познакомилась,оказался женат. Предложила не общаться,хотя он мне очень нравится.

А он сказал: "Я тебе что, мешаю?или чтото плохое тебе делаю?" (не мешает,очень интересный мужчина),говорю "Замуж хочу и детей",отвечает :"хорошо,моя вера позволяет мне иметь несколько жен,я к этому готов" (он мусульманин). Что делать? как с ним быть?
ну, если ваша вера и ваше мировоззрение позволяет вам стать второй женой и, скорее всего не последней, то почему бы и нет?!
Ольга Чекалина
Ольга Чекалина
15 313
Лучший ответ
А хотите ли Вы вступать в заранее обреченные отношения? Хотите испытывать боль?
Кстати, многоженство у нас не разрешено
ну он ясно высказал свои планы... а там уж ваше согласие на место первой жены, только надо учесть что он может не ограничиться вами
Вам решать... Хотите - становитесь его очередной женой, не хотите - так и скажите: мол, это не для меня, мужа ни с кем делить не собираюсь. Или упомяните, что такого вам не позвоялет ваша вера и менять её вы пока не готовы.
Виктория Мисик
Виктория Мисик
53 445
Решать. Всегда будешь номером 2, ил 5, или 7... Хочешь этого?
На кой ...он вам нужен? Все они интересные до поры до времени, а потом не избавитесь.
хм, смотря каковы чувства в ваших отншениях, в принципе пока не поздно, можно уйти...
Пусть идёт к своей жене.
Елена Мисуна
Елена Мисуна
9 080
Ты никогда в таком случае не будешь той самой одной любимой и единственной. Ты к этому готова?
Катрин Чебурахина а у них вообще нет тех самых любимых!Сегодня Гюльчатай любимая жена,а завтра Фатима!
Ну если тебе этого хочется.
мой совет что не нужно с ним иметь ни каких дел, найдете еще своего ЕДИНСТВЕННОГО
Анна Усенко
Анна Усенко
2 410
его вера позволяет, а твоя?
А ты подумай, может быть ты будешь не последней его женой. И как ты к этому отнесешься.
Первая-вторая.. . Большинство наших мужчин тоже не моногамны.. .
А за мусульманина не стоит выходить прежде всего из-за их традиций, обычаев, уклада. Женщина там - слуга, вещь, молчаливая и безропотная исполнительница. Особенно после брака. Не дай Бог ей показать, что в чем-то она сильнее, лучше мужа. В таком браке ее личность будет старательно растаптываться и унижаться. Готовы к этому?

Похожие вопросы