Свадьба, венчание, брак

У меня есть другой мужчина, который находит общий язык с моим ребёнком в отличае от мужа

Во мне души не чаит Любит нас очень Хочет чтобы мы были вместе всю жизнь С мужем у нас очень плохие отношения Терплю его ради ребенка, но он говорит, что любит Но в жизни у него нет стремления для семьи, ради семьи Живет в свое удовольствие, хочу уйти , но не могу Мне его очень жалко, очень
Слушайте свое сердце.
Алла Затонских
Лучший ответ
А жить в обмане и ребенка приучать к тому же, что это норма?
Мужчина свою любовь доказывает делами, а не словами, а ваш бывший муж может продолжать общаться с ребенком после развода, если ему это надо!
Жалость не лучший советчик. Даже ради кого-то не нужно ничего нетерпеть. Это ваша жизнь и только вам нужно выбирать как вам жить дальше. Извините а мне непонятно что ради ребенка.? У ребенка спросили мнение.?
может стоить подумать о себе и ребенке!
Ксения Юдакова
Не забывайте женщины, что многие хитрые мужчины подкатывают через ребёнка ! )
Снежана Вахрушева Мне не 15 лет и я разбираюсь в мужчинах! Подкатывают... Ко мне не подкатывают! Меня любят, а во мне сидит жалость к другому, которая не отпускает!
Вот уж жалеть ни в коем случае нельзя. И подумайте, что лучше для ребенка, когда он видит, что родители каждый день ругаются? или когда мама счастлива?
Natusik Ananashik
Если уйдешь рано или поздно, то лучше это сделать сейчас, чтобы его не мучать, и что бы он тоже успел найти вторую половинку. Если же решила остаться, тут уже прийдется на многое закрыть глаза. Знаю что на словах проще, но все же. . Удачки.
Елена Небо
а тот, другой, планирует войти в вашу семью как муж и отец?
Shayzara Allazova
надо себе сказать - "эх, однова живём!! " и рубануть по старым связям без сожаления. с тем, с другим вам явно будет лучше. а на жалости далеко не уедешь
Сложно все это. Я тоже все хочу уйти. Вопрос в том, что меня не устраивает, а его да. А если человек не хочет меняться сам то все бесполезно. Никогда не знаешь где найдешь, где потеряешь. Надо очень хорошо все взвешивать все таки родной отец.
****inna**** ****inna****
Жалость плохое чувство и его недостаточно

Вопрос в другом, тот, второй, готов для семейной жизни? Просто не надо путать турпоездку с эмиграцией.. .
Одно дело совместные походы в кино, кафе, отдых и другое стирка, конфликты и прочее