Свадьба, венчание, брак
А настолько ли плоха холостяцкая жизнь. как о ней говорят, что мол холостые мужчины живут меньше и хуже женатых?
Настоящий холостяк наслаждается жизнью, пускай и живет меньше.
эгоист нигде не пропадёт. ПРосто пристроенный мужик как бы в рамках находится. ЕГо кормят регулярно, ограничивают от попоек, лечат, охраняют душевное и физ. здоровье, создают ему вобщем комфортную среду. НО эгоист и холостым не пропадёт) Будет сам о себе заботиться, кормить себя самым лучшим. следить за здоровьем и самое главное--никакой нервотрёпки. Ещё и пережить женатого может)
Наташа Тимофеева
вооот, очем и речь, так что ещё не все так плохо у холостяков. К тому же у женатого жена пилить может каждый день, а холостяк сам себе хозяин
Safiya Mallaeva
"никакой нервотрёпки"- вот это САМОЕ главное. Так как все болезни от нервов, а нервы от жон :-))
Катерина Солдовская
Обычно, в подавляющем большинстве, все мужчины и женатики и холостяки, лет в 40 имеют привычку оглядываться на сделанное. Они впадают тут в депрессию. Так вот, кто из нее выйдет более менее здоровым-вопрос. Это очень тяжело. Тут скорее поможет верная жена-лебедь, нежели gymclass и бассейн.
Не, она настолько хороша, что холостяки мрут от счастья
По моим наблюдениям.. холостякам комфортно жить одним.. Хотя могут для проформы поплакаться, что нет жены.. детей.. а менять ничего не хотят.))
да вы просто им завидуете. )
я просто уверена, что женатые как раз и живут меньше..
Наташа Тимофеева
я сам холостой)
Этот миф, как и десятки других, придумали женщины.
Статистика так говорит, против не попрешь. Найдите 80-летнего холостяка и задайте ему этот вопрос. Обычно только у старых можно узнать, хороша ли их жизнь, у молодых она априори хороша.
Галина Бойко
Дай как ссылочку на "статистику". А то пиндить- не мешки ворочить :-))
Это отрыв на все 100, на самом деле. Но становишься легкой добычей если выходишь из логова. Потому умные холостяки сидят постоянно дома, неряшливо одеваются и портят фигуру пивом, чтоб не нарушили их жизнь замечательную.
У нас друг с которым 22 года вместе мы были и на заработках и в Москве и сейчас в Испании и он всё не женится ему 43 года. Он живёт событиями наших жизней в его жизни событий нет.
Да я вот тоже задумываюсь-зачем жёны то! Посудомоечные и стиральные машины есть, кафе и рестораны накормят, с компом пообщаешся и с резиновой куклой полежишь!!!
Галина Бойко
Если ты не в курсе, то что бы "полежать" с живой женщиной, женица не обязательно :-))
А какие могут быть радости у холостых кроме как по трахаться с массой женского пола?