Свадьба, венчание, брак

Чем плохо мужчине жить одному?

Живёт себе мужик, никому не мешает, с соседями здоровается, почему то рано или поздно вокруг него начинают ходить разговоры: -"Как же так, один, не пьющий, не курящий, зарабатывает хорошо, с машинами, и один, не порядок, куда женщины смотрят? Нужно ему обязательно бабу и детей, что бы с харей такой умиротворённой и довольной не ходил"-.

Чем свободный мужчина так мешает и "мозолит глаз" окружающим?

Кто из знакомых в возрасте по беспардоннее, так ещё и вопросы не корректные задавать могут типа: -"Ну что, ты уже женился, нашёл себе бабу, детишек завёл или нет?" -

Что звучит примерно как -"Когда же ты уже сдохнешь, сука такая!" -
программу соц. не выполняет. Как ещё говорят--или педик или идиот. ХОроших то ещё щенками в школе разбирают, ты не знал что ли. Чё только ноют наши бабёшки то их к стенке прикладывают то изменяют, с хорошими то разобранными. А хорошее у всех своё. У меня деду по мужу 93 года он машину водит ещё, которую сам купил недавно, общественной работой занимается 2 раза в неделю, приглашают его везде отметиться, стихи--рассказы автобиографию пишет для потомков и живёт один. Ему так хорошо, как развёлся так и живёт на полном самообслуживании. ХОтя уж даже сейчас крутятся ушлые бабки, типа давление померить, послушать рассказы про войну, квартира, гараж, жук, всем нужен ветеран почётный. А кому-то да, нужна своя прачка
Любаша Беляева
Лучший ответ
Бакыткул Самратова Деду разве хорошо одному? не верю
Замужние жёны и женатые мужчины частично испытывают зависть к таким как вы, а так одному жить отлично .
Юлия Разумова
Бакыткул Самратова Жену и мужа найти очень трудно, а одному хоть всю жизнь
Плохо им.. когда ему хорошо.)
Ну вот представьте-все кругом таскают огромные кандалы, а вы внаглую ходите налегке. это раздражает. Хочется и вас заковать покрепче.
Ирина Кузовова
Rauka Moldabekovna да. из за этого они кипятком обделываются
Может ли иметь Тю Тю Шмякушка сам себя? ответ на этот вопрос будет и ответом на многие Ваши вопросики, уважаемый наш Тю Тю Шмякушка.
Они просто завидуют вам)
Ничем.
Лара Орлова
Стереотип!
некому дать в глаз и никто не стирает носки. Меня такими же вопросами донимают
Ясно.. почему этот мужик один. У него с головой бо - бо. )
Кристина Чернышева Вы про всех людей такое говорите .

Видимо с вами что то не в порядке
Это одно, а второе тебе то не хочется на самом деле всегда одному жить?