Свадьба, венчание, брак

Я инвалид, хромаю при ходьбе, влюбился в девушку через соц. сеть, а она этого не знает.. Как быть?

У меня вены не достаточно длинные в ногах не могу полностью встать... Ну как-то так))
просто скажи ей это.
Мария Частухина
Лучший ответ
Сашуля Кара И что она потом подумает?)
Ну если Вы не обьяснитесь с ней то и не узнает, так и будите себе вздыхать. Действуйте.
Если Вы понимаете, что реальная встреча с этой девушкой невозможна. То можно и не говорить о своей болезни.
Потом можно сделать операцию и уберее хромоту... Я тоже инвалид 1 группы по зрению. Мчусь по жизни с бешеным оптимизмом. Мне эо даже не мешает))) Главное внутренняя красота, доброта и понимание. Смелее)
У меня подруга инвалид, у нее одна нога короче другой намного- хромает, а недавно ещё и грудь отрезали, рак начальная стадия... еще ко всему прочему бесплодие ставили. Она уже 2 раза замужем побывала, 2 детишек родила и сейчас уже 3ий раз замуж собирается. Главное быть светлым, открытым человеком! Она у меня такая позитивная, веселая... ее не возможно не любить. Так что ваша проблема и не проблема вовсе, не обращайте сами на это внимания и другие не станут
Влада Манойло
Смелее. Веди себя так, как обычный человек.
Rimma Starshova в смысле не хромай
Скажи, что это временно, будете встречаться, влюбиться, тогда и скажешь правду. Если это действительно любовь, твоя инвалидность не будет иметь никакого значения.
Olga Muscat
Не смеши. Вот если бы у тебя была прогрессирующая форма шизофрении, а то просто хромота.
а проблема то в чём, ну хромаете, нормальную девушку не озабоченую поисками идеала с обложки ничего не смутит
сказать правду! если бросит тебя значит не твоя, а если твоя .то примет тебя таким какой ты есть
Удачи!

у меня в соседнем доме, у парня нет обоих ног, ходит при помощи канадок и на протезах
женат на здоровой девушке и имеют общего ребенка
Надо набраться смелости и рассказать, а там пусть будет что будет
Diana Tirsina
Скажи правду. Бросит - значит не любит.
Сашуля Кара Да и я нехочу портить ей жизнь