Свадьба, венчание, брак

Женатый в доме ничего делать не должен - он уже и так много сделал женившись!Или как?Или как обычно куда?

Любой порядошный мушчина, док..))) ) -
женившЫсь..) ) - уже сделал
всё, што ДОЛЖЕН..))) )
И дальше уже может ДЕЛАТЬ..) ) -
буквально, всё, што только ХОЧЕТ...)) )
..нуу...)) ) - или - НЕ ХОЧЕТ...)))) ,
штобы за негъо это ДЕЛАЛ
-то-нить ДРУГЪОЙ!!!.)))))))
Елизавета Орлова
Лучший ответ
Почти так, но хоть иногда он должен совершать в постели с женой подвиг, иначе она начнёт раздавать ордена и медали кому попало.
А замужняя тоже может ничего уже не делать - осчастливила ведь мужчину, что дала согласие жить с ним всю жизнь?
как обычно именно ТУДА он должен делать!!!! то есть класть.. . то есть засовывать... .
будучи женатым!!!! -это его обязанность.. . и может быть даже единственная))))
Да, это подвиг в наше время.
Я сейчас живу в доме дядьки. Он женат всерьёз и основательно лет уже этак.. . очень много. Смотрю со стороны, как гость временного проживания и балдею.. . Утром встал, прибрался, пол шваброй влажной махнул, завтрак сыновьям замутил, обо мне побеспокоился - поела ли (я раньше всех встала).. . Съездил в неизвестном направлении привёз новые батареи - отопление собрались менять. Вечером пойдёт на автобусную остановку жену поздно возвращающуюся с работы встречать.. . И делает это всё так, как будто так и нужно. Он же Мужчина, кто позаботится, если не он? Он никому ничего не должен. Он просто встаёт и делает. А как обычно да.. . много примеров, когда "не туда"...
Женатый дома ДУМАТЬ уже не должен, а что должен делать - ему объяснят ))))))))
мой ничего не делает, только денежку зарабатывает ))))))
Женившись - он показывал на что способен, а женившись должен будет суметь сделать и невозможное.
Ну ежель он ничего не должен .
значит и ему ничего никто не должен
долг платежом красен.... как обычно
все свободны в этом мире ..от обязательств
а выйдя ЗА МУЖ нанимать с таким МУЖЕМ домработницу???? НЕ проблема только денежки пусть дает!!!!
всё должно быть поровну, жена жрать готовит, муж гвозди забивает....
Ирина Мантья это не поровну. Жрать каждый день охота, а гвозди раз в год забивать надо