Свадьба, венчание, брак

Женатые и Замужние: Вспомните приятный сюрприз во время свадебного гулянья которые вам сделали ваши друзья.

Сломался замок в туалете в (Загсе) , а уже объявили роспись, меня доставали всем дружным коллективом!
Зиля Ic
Лучший ответ
Мой муж познакомил меня со свей мамой аж через полгода после того, как я к нему переехалв. Какие сюрпризы????
свидетель уронил пиалцу с Оливье мне на платье когда садились за стол в ресторане
Наташа Ханова
Помню чётко только одно, встаю я в 4 утра, а у меня температура 39 и 5, больше ничего толком не помню.
Ольга Перина
Пригнали тройку лошадей! Мы катались по всему городу. Незабываемые ощущения!
Через два дня после свадьбы, мы с друзьями мужа собрались отдыхать на водохранилище, песочек, солнце, волны, шашлычок.. .
Все уже подъехали к нашему дому и ждали меня, чтобы отправиться в путь. Пока я собиралась, они взяли наши свадебные украшения от машин и нарядили все свои авто (наша машина была головная и украшения мы с нее еще не снимали) . Когда я вышла - это было приятным сюрпризом.
Интересно, я не зная о том что они украшают авто, прихватила с собой на пляж свою фату (она коротная розового цвета) и свадебный галстук мужа.
Вот так мы весело ехали, а проезжающие машины любопытно высовывались чтобы посмотреть на жениха и невесту и очень удивлялись - все люди были одеты по пляжному (шорты, футболки, майки) , а невеста вообще была в маечке и джинсовой юбке и с фатой на голове. А на пляже вообще в купальнике и в фате... .
Вот так мы и повеселились!
Elena Klimchenko
свидетель с подругой убежали по-тр-х-ся, искали всей свадьбой ещё на 2-ой день.. . Не они нас "будили" после брачной ночи, а мы их! Чуть на пикник не опоздали
Конвертики с деньгами, а потом я свалил с таксистом со всеми подарками он мне даж помог донести) сказал брат такаяже хуйня была позванил жене сказал где я свалили в гостинницу)
Избавили меня от своего общества. Почему-то многие считают, что молодожены счастливы, когда кним пристают на свадьбе.