Свадьба, венчание, брак

Женатые и замужние-Как то начала отличатся ваша жизнь от до и после свадьбы???

Наська Робская
отличается конечно
до замужества была сама себе хозяйка, свободная, меняла парней, как перчатки... гуляла до позна и все такое
а сейчас стабильность, узнала, что такое радость материнства... как приятно иметь свой дом, свой очаг... береч и заботиться о нем.... любить и позволять себя любить.... решать совместно и сообща... делить все заботы и радости вместе, а не одной
где то убыло, а где то прибыло))).... без этого жизнь была бы скучна и не интересна
La
Lady.alina
Лучший ответ
ДО - можно договариваться только друг с другом. ПОСЛЕ - тоже можно. но с оглядкой на государство.
До свадьбы мы вместе не жили.
Так что после притирались в вопросах финансов и быта.
лучше стала
Отношения ни чем не изменились, все отлично.
Да как небо и земля, мы до свадьбы практически не жили вместе, поэтому, после свадьбы жизнь моя стала счастливой, рядом любимый человек
Kak-to nachala.ja pereehala v druguju stranu-drugoi jazik,novij mentalitet,vse drugoe.Integrirovalas.A luchshe ili huze-zdes sravnenie sdelat ne mogu..Ja privikla polagatsja tolko na sebja,a ne na ljudei,kotorie rjadom so mnoju.
наличием и отсутвием детей ( смысле до брака не были, а после - родились) , в общем-то - это вся разница, зато очччччень существенная! а так отношения друг к другу в целом не изменились, как и места работы :)
Стала более регулярной.
Aktilek Muratova
ну из-за непродолжительно срока общения до свадьбы ( 2 недели) ) стала, первый год всё идеально, второй год всё плохо ( ребёнок родился, всё поменялось) 3-й год привыкать начали, как то слушать друг друга 4-1й год, во время ругани я стала больше молчать))) ) раньше орала)) ) теперь уже 6 лет, тьфу тьфу тьфу не ругаемся
))) Natalia)))
Как-то у всех вышенаписавших всё идеально получается. Прям тошно читать. А почему тогда столько разводов?
конечно, стала отличаться. Сначала была спокойной, а теперь скучной
У Л Ь Я Н А
Ничем.
Юлия - Julietta
жили раздельно, теперь вместе.. .
видились по вечерам, теперь и ночью.. .
не было ребенка, теперь ждем. .
были счастливы, но не настолько.. .
правда теперь и утром бывает ссоримся, но миримся сразу))
Конечно - до свадьбы мы вместе не жили, мама не разрешала))))))))))))
Жить вместе начали) ) Недавно доча родилась (через 2 с лишним года) . А в плане отношений вродь ничего сильно не поменялось, как любили друг друга, так и любим)) ) разве что больше понимать стали)))
Ой отличается даже и не говорите.... Мужики не женитесь!!!! Моя сразу после свадьбы выносить мозги стала, а была такой тихой (((((((((((((
да.. . отличается. много плюсов и минусов.. . надо терпеть
Писец полный. Оба психами стали. Но разводиться не хотим. Два минуса дают плюс!!!
Aygerim Zholdoshova
Мы до свадьбы прожили вместе 5 лет, казалось любим друг друга, решили пожениться и ребёночка сделать. Вот я родила, малышу 4 месяца, муж 5 дней домой не приходит - бухает! , говорит дома скучно и идти не хочет.. . Разводиться тоже не хочет, ему ж удобно жена дома с ребёнком, ни куда не денется. Вот так наша любовь разрушилась с появлением малыша, получается не было любви, мы её похоже оба придумали!
Л!
Лара !