Свадьба, венчание, брак

вот представьте себя, замужние. К вам или вы пришли гости, ваши друзья и вам любимый муж начал бы вашей знакомой

говорить комплименты, гладить по головке, все время с ней разговаривать.. что бы вы сделали? и что делали если бы он делал это постоянно: уделял женскому полу много внимания.... а вам нет! как будто и нет вас, а потом кричал на вас.. что вы бредите, что вас он лбит... ну что тут такого..
Елена Царева
Была у меня аналогичная ситуация. После празднования Дня рождения, мой муж пошел провожать мою подругу до соседнего дома. Его долго не было, я вышла навстречу и увидела, что они стоят и целуются. Я вернулась домой и ничего не сказала ни мужу, ни подруге. Вскоре подругу положили в больницу и ко мне пришел ее муж с ухаживаниями и разговорами о близости. Я ему отказала, но когда подруга вышла из больницы все ей рассказала, не жалея красок. Она считала себя неотразимой и даже не предполагала, что муж может посматривать налево. Теперь же она не могла спать, подслушивала его телефонные разговоры, следила за ним. В общем, ей стало не до чужих мужей. А устрой я скандал, что бы это изменило? Только бы усугубило. Ведь мужики ищут праздника и, если его нет дома, идут на сторону.
Ольга Храпова
Лучший ответ
Я бы подумала :"Какой у меня галантный муж! Не дает женщинам скучать! ")))
А я и без его внимания не засохну)) ) Особенно когда принимаю гостей в своем доме)) ) Подать- принять- угостить -- тут уж не до мужниных комплиментов)))
у нас такого быть не может. , но комплименты говорит. Это ноомально и правильно, ибо он - джентльмен... но игнорировать меня или флиртовать - нет.
ну и что, живут и с такими, терпят, бесятся, но живут
Ольга Целуйко
Есть такой типаж мужчин, остаются такими до конца, жить очень тяжело с ними т. к. с возрастом могут еще и покалачивать начать, типо женщина его не понимает, а аргументов у него больше не остается.
Представить ситуацию, ято мой муж гладит кого-то по голове.... он бы остался без своей головы. Данное поведение не допустимо, терпят такое видимо женщины не уважающии себя с низкой самооценкой, да и знакомых таких в дом пускать нельзя, которые позволяют женатому проявлять такое внимание.
стала бы поступать так же как он :)
Галина Носова
да у меня не может быть такого мужа. Видимо вопрос не ко мне...
ну.. . я ревнивая, я бы за такого и замуж не пошла, чтобы сохранить свою нервную систему)))) )

а если бы это уже в браке началось - кобелирование такое - наверное, семья бы развалилась
Anet Lans
Это такой типаж мужчины.... у нас у знакомой такой муж и она бедная терпит всё это ради детей. Даже пригласив нас в гости и у нас на глазах всё тоже самое вытворял, хоть бы нас постеснялся . Жена естественно психует, нервничает . советов наших слышать даже не хочет .
Ekaterina Loginova
судя по имени - вы себя больше любите, чем мужа, вот ему и не хватает женского внимания. Вот он и пытается таким образом показать то, что вы себя неправильно ведёте по отношению к нему. Если бы это было не так - то он скрывал бы от вас свои отношения с другими женщинами (есть же у него такая возможность?).
&&
""""alla """""
вы то ли страшный сон описываете, то ли клинику какую-то... это в "нормальных" семьях у нас такое творится? круто вы там развлекаетесь.. .
мой ответ - я себе такого даже представить не могу, если честно... да, вежливость мой муж всегда проявляет, и усадит гостей, и развлекает беседами, и поухаживает за столом, но грани-то есть... какие на фиг поглаживанимя
я бы начала уделять много времени мужскому полу =))) так как разговоры тут не помогут, как говориться, клин клином..
Айжан Раисова
Если это произошло у кого-то в гостях - тихо ушла, а муж искал бы новое место жительство. Если у меня дома, молча перетерпела, но муж ушел бы следом за гостями!
Elena Galkina
Да ничего особенного. Мне приятно было бы. Мне всегда было приятно видеть, как мой муж ухаживает за другими женщинами и как им это приятно.. . почему так? Я не знаю, но удовольствие получала огромное.
Nargiza Kuznesova