Свадьба, венчание, брак

Какую месть придумали бы для любовницы вашего горячо любимого мужа?

ваши военные планы против любовницы:
Татьяна *****
никакой не надо. Никто из нас не застрахован от этого. А вдруг вы сегодня отомстите ей, а завтра сами полюбите чужого мужа....
Любовь Карташова
Лучший ответ
самая эффективная месть - СТАТЬ УСПЕШНОЙ И СЧАСЛИВОЙ))))))))))))) ) ВОТ ЭТОГО ТОЧНО НЕ ЗАБУДУТ НИ ОН, НИ ОНА!
Nurgul Nurai
самая лучшая месть, это сделать так, чтоб он ее бросил
Alfiya Tokbayeva
да никакую, пусть пока дышат.. бумерангом все возратится
А чего ей мстить-то? Итак судьбой обижена. У жены как у законного владельца все мыслимые преимущества. А та несчастная сидит, шифруется, ждет, как собачка кости, когда ее ненаглядный выкроит для нее время, все ее подарки у нее же и оставляет... Да еще и тешит себя сказочками, как он завтра разведется и ее осчастливит. А он все не разводится и не разводится..
Лена Иванова
обычно, рано или поздно они сами себя наказывают. остается подождать и посмотреть. не пачкать же руки...
Аэлита Ачба
Только дурная баба воюет с любовницей, одну, если повезёт победишь, на её место придёт другая, дело не в любовницах, а в мужиках --кобелях и в той бабе дуре, которая его терпить, да еще и воевать за его ширинку собирается.
Ирина Арутян
Никакой. Пусть подавится. Может пойдёт, как я мучаюсь.
Все должно быть решено в семье. Изменяет муж. Что Вы делаете не так? А любовница-это женщина, которая хочет быть счастливой.
Надо больше времени уделять мужу и любовница будет отомщена.
ну я бы до такого не опустилась, чемодан бы ему вручила и в перед!
Собрала бы вещи горячо любимого и к ней собственноручно перевезла. Она бы через пару дней его назад вернула, ещё и денег впридачу бы предложила. :-))))
ну если серьёзно, я не мстительная, как правило, кто меня обижает впоследствии всегда бывают наказаны, но не мной, а ...Богом, наверное. Все наши поступки ведь бумерангом возвращаются....
Секс втроем! Я раньше так и делала, пока с мужем не развелась )))
Л(
Ляля (Его)
Я бы месть придумала для горячо любимого мужа.
У меня знакомая ей в подъезде волосы обрезала!!!! Ужасть!!!
Мария Нурыева
Если бы узнала, что у мужа появилась любовница... стала бы для мужа в 1000 раз желанней и привлекательней любовницы... у мужа бы не стало бы любовницы, а у любовницы моего мужа вот и вся месть)))
мстить глупо-я пожелала бы ей счастья и удачи.
плевать я хотела бы на нее-живет-то он со мной!