Свадьба, венчание, брак

Выяснила, что любимый муж СМСится с моей знакомой (уже 3 месяца, ежедневно). Как быть?

Мужа люблю, он вроде меня тоже. В поведении ничего не изменилось, все свободное время проводит со мной и с ребенком. СМСки пишет с работы ей. Она ему отвечает. СМСки все тщательно стираются, т.е. на телфоне СМСок нет (я узнала из распечатки мобильного оператора, что такая переписка имеет место). Как быть? Поговорить с ним? (тогда скажет, что я не доверяю ему, раз распечаткиу взяла у оператора). Боюсь его реакции. А может просто не хочу знать правды (а вдруг это серьезно у них?) А так надумываю себе всякое... Ну не просто же так они переписываются (она старше его на 10 лет). Он меня с ней и познакомил, мы с ней в отличных отношениях (она тоже замужем, у нее 3 детей). Что посоветуете?
Говорить нельзя. Пусть все идет как идет, поднимете волну - будет только хуже
K@rigl@z@ya ...
Лучший ответ
у неё приличный груз - 3 детей... .
вам переживать не зачем)))
Ольга Наумкина
переписка какого характера? может он вам подарок с ее помощ выбирает)))
Диана Уколова
Познакомьтесь с ней поближе. Заодно и разузнаете.
Такая же ситуация была у знакомой.. . Так же переписывались и все тщательно скрывалось, потом начали встречаться.. . Узналось все быстро.. . Семью сохранили...
поэсеместись с ней с его телефона какбы случайно например вечерком как любимый уснет.. ну типа привет как дела... поглядите что ответит
отобрать телефон
Просто он завис на смсках, Раз ему нравится так общаться, тоже шлите своему мужу смс, п заодно и мужу этой подруги и почаще) , только ничего не стирайте)
Ничего не предпринимайте. Вы любите мужа, вот и любите, не нужны Вам всякие распечатки, не вторгайтесь в пространство, которое не Ваше.
Забейте. Сделайте вид, что ничего не знаете.
Начнете ковырять - результат вам не понравится.
Взять распечатку своего телефона и телефона мужа, и как бы невзначай спросить о чём это он переписывается со знакомой
Спокойно поговорить, лучше из далека начать и спокойно выяснит о чем у них разговор, если начнет говорить о вашем недоверии к нему, то скажите "дорогой, ты, похоже мне тоже не доверяешь, если не сказал об этом. Если ты думаешь, что я устрою скандал, это не так, просто я думала имею право знать о твоих "интересах". И не забудте сделать очень милое личико и виноватые щенячьи глазки. Проверено, помогает! Удачи
были подозрения раньше? зачем распечатку брали?