Свадьба, венчание, брак
мне 17 лет вапрос женатым и замужним! долголи продерживаетсья любовь после свадьбы?
многие на этот вапрос могут ответить не искрено,но пожалуста ответи искренно это важно-и без мата и оскорбление зарание блогадарствую!
Влюбленность пройдет через год. Любовь длится долго, очень долго. Люблю с 14 лет. Замужем с 18-ти. Мне сейчас 43.
научно доказано - 4 года.
Чтобы она длилась дольше, нужно очень постараться, работать над собой всю жизнь, причем обоим супругам. Сначала держит страсть, а потом уважение, забота, дети.
Первый раз выскочила замуж в 17 лет 4 года просто отмучались вместе и разбежались, единственное спасибо за сына. Второй брак вот уже 13 лет, очень счастлива и до сих пор влюблена в своего мужа. Брак как лоторея, как повезёт.
Елена Черепова
наш кум женился в 16 лет, и живёт со своей супругой уже25 лет. скоро у него будет внучка.
Любовь - это эмоциональная реакция на комплекс переживаний, в которых отражается заинтересованность в каких-то личных/индивидуальных ресурсах другого человека, необходимых Вам для выживания в этом мире. Надеюсь, Вы уже понимаете, что люди объединяются в любые группы, в том числе и в семью, для того, чтобы увеличить свой личный ресурс для качественной жизни. Мы любим тех, кто помогает нам жить.
Пока человек живет, он развивается, и его потребности в ресурсе, необходимом для выживания, меняются. Нужно дополнение, питающее это изменение, это его развитие. Если этого не будет у выбранного когда-то и любимого партнера, любовь кончается, человек влюбляется в другого.. . В того, у кого есть необходимое для его дальнейшего развития.
Любовь с возрастом и временем неизбежно трансформируетс от эроса к дружбе и взаимному уважению. Как правило, на первый план, со временем, выходит взаимопомощь. Сначала взаимная помощь в личностном росте, затем в устойчивости (я достиг чего-то помоги не сорваться и удержаться на этой позиции) .
С возрастом, очевидно, значим становится социальный статус супруга - то чего добился супруг, на такого человека можно положиться.
Дальше, с любовью детей и внуков - та же история. Если ты им нужен, как недостающий им ресурс ( социальными ли связями, возможностями ли, помощью ли в воспитании детей.. . ) - будут приходить, звонить, не забывать и ...любить.
будешь так неграмотно писать, вообще замуж не возьмут
Если любовь есть - она не исчезнет, а просто перейдёт в другую степень выражения. Будет меньше романтики, но практически любовь будет заметнее. Он перестанет говорить вам о звёздах, но скажет: " Не читай при плохом свете, глаза испортишь. " Как сказал Бернард Шоу: " Любовь - это когда вам говорят: " Раскройте зонт. Идёт дождь... "
Я вышла замуж в 17 лет и живём с мужем уже 15...
Я полностью согласна с Натальей Рышковой, любовь становится глубже с годами и более осознаной... главное не жить стериотипами, типа тех, которые сейчас в твоей голове "любовь уходит- остаётся привычка и т. п. "
Желаю крепкой семьи!
У меня уже 7 лет любовь и согласие.
замуж рано - однозначно!!!
Смотря что понимать под этим чувством. Если только страсть - тогда не очень долго. Если понимание, нежность, желание все делать для своей половины, уважение - тогда хоть до гроба.
Всю жизнь
я люблю уже 16 лет и с каждым годом все сильнее честно чего и вам желаю
Деточка, учи русский язык. Тебе ещё рано задаваться такими вопросами....
*k@milk@..) Nurmagambetova
Поздно..--уже поздно...
мы знакомы 4 года, женаты - 1,5. я как-то спросила у мужа: ты любишь меня больше, чем до свадьбы или разницы нет? он ответил, что больше, т. к. после свадьбы мы стали ближе друг другу и роднее.
А это у кого как получится
Я вышла замуж в 17 лет - хватило нас на 3 года. Второй раз вышла в 21 и любим друг друга уже 12 лет.
Любовь недолго, а вот уважение должно быть!!!
Я 26 лет замужем, дочь уже взрослая. Всякое было за эти годы, особенно в первые 10 лет. А потом я вдруг начала понимать простые житейские истины: принимай человека таким, каким его создала природа . И жить стало проще и спокойней. И мужа своего люблю по сей день.
Это бывает по-разному. У меня есть знакомые, которые женились в 17 и прожили много лет. У них уже есть внуки. А есть которые женились уже в 25 и позднгее и соз разлетелся очень бысро - видимо не было любви.
Счастья Вам и Любви!
Я конечно не замужем, но я думаю да!
а что ты имеешь в виду под "любовь"?
любовь. .
а разведеным можно отвечать? )
ведь и мы когда то любили.. .
Вообще любить можно и без замужества и женитьбы.
У всех по разному, или она есть и будет, или это просто НЕ ЛЮБОВЬ была, а просто увлечение, и потому сечас допустим все не так как вам бы хотелось. вот так. просто и ясно.
а разведеным можно отвечать? )
ведь и мы когда то любили.. .