Свадьба, венчание, брак

Вопрос женатым и замужним. Где вы проживали после того как прошла свадьба?

Я имею в виду: у родителей, в своей собственной квартире, снимали квартиру, под ипотеку и т.д. Ведь сейчас женются парни в 23-24, а девушки вообще в 19-20. А ведь в этом возрасте очень трудно приобрести собственную квартиру, особенно если парень тока что закончил институт
Kseniya ****
Когда просто встречались я ездила к нему в город (где он работал) , там фактически жили у матери подруги. Потом я ездить к нему перестала, сняли квартиру в моем городе за 3 дня до свадьбы, еще 4 месяца я там жила одна (муж приезжал только на выходные, и то не всегда) , потом как нормальная семья прожили в этой съемной квартире 1,5 года и переехали. В мою квартиру (расселяли пятиэтажку где я была прописана и нам с родителями дали по отдельной квартире) . Вот так))
Лена Логашова
Лучший ответ
Сначала в моей однокомнатной, потом в моей 3-х комнатной
на съемной квартире, потом к его родителям переехали, потом опят на съемную, а потом уже обзавелись своей.. . в течение 5 лет скакали :)
Елена Lena
Жили с моими родителями в моей комнате. Он предлагал с его родителями, конечно, я отказалась. И прожили так 8 лет, очень дружно. Кстати, когда мы поженились, мне было 22, ему 23 года. Потом купили свою квартиру. Пожили отдельно, но муж сам пригласил тещу жить с нами. Она нам очень помогает с ребенком. Так что все зависит от отношений в семье. Да, мы сначала и не зарабатывали, студентами были. Родители нас содержали. Зато теперь мы содержим наших родителей полностью. И лечение, и отдых оплачиваем. По-моему, это естественно. Я не представляю, как бы мы ждали свадьбы несколько лет?
Первые 7 лет жили с родителями. Потом взяли ипотеку ))).
Мы живем в доме с родителями мужа )))
Елена Иванова
с первым мужем в съемной квартире, через пару лет влезли в ипотеку и почти сразу же развелись, со вторым мужем жили и живем в его квартире
В его собственной квартире
у нас уже была своя квартира.
Rodi V
в моей собственной квартире
Настя Ковалёва
2 года после свадьбы жили у свекрови в ее 3-комнатной, теперь отдельно живем
В собственном доме-от бабули достался
В нашей квартире
снимали
Лена Арсеньева
У его родителей, нам тогда было по 23-24 года. Только 6 месяцев:)) потом начали снимать.
Сначала у моих родителей. А затем купили квартиру
глупо жениться парню, когда ему всего лишь 22!!!
девушке уже можно в таком возрасте, но никак парню! !

мы отдельно жили, сначала снимали, потом купили свою)
Kseniya **** Многие так говорят!
А в каком возрасте ты считаешь лучше жениться парню?
Олька Викторовна А как же любовь??? Моему "парню" было 20, когда мы поженились. А полностью самостоятельным он стал в 28....Нам, что нужно было не жениться все это время? ))) Мы любили друг друга и хотели быть вместе! Вместе всего и достигли.
у родителей мужа
в моей комнатушке 18 м2
В то время я работал механиком в одном из лесхозов страны и на работе выдали квартиру в лесу (домики для работников). Красота, вышел с дома и ты уже в лесу (грибы, ягоды....), а самое главное тёща не мешает и от цивилизации далеко. Там же в слиянии с природой и чистым воздухом запланировали и пустили в проект нашу дочу, сейчас сильна и здорова.
В собственной однокомнатной, но через пару лет купили трешку.
С моими родителями
Юля Варенцова
с дня свадьбы - в собственной квартире (мне было 18, а мужу 28).
в своей квартире. . правда еще платим за нее!:)
снимали полгода, потом переехали к его родителям (чтобы деньги экономить) , потому что я забеременела
Valeriya Cholly_Lykina
Мой будущий муж снимал квартиру туда и переехали.
Жанна Певнева
В моей квартире, досталась мне от бабушки.
мы жили и живем в съемной квартире (вполне приличной кстати) . мой муж с другого города а с моими родителями мы не хотим жить. не потому что плохие отношения а просто считаю что это не правильно. думали влезть в ипотеку НО в результате переплата в 2 раза! т. е. если квартира стоит 4000 000 то в итоге выходит 10 000 000))) решили просто подкопить на квартиру. многие говорят что лучше платить но за свое жилье. это не так. в любом случае в москве ежемесячно по самым скромным расчетом банку придеться отдавать 40 000 и плюс к этим еще за квартиру 40 000! это по самым скромным расчетом) да и вообще в кабалу всегда успеешь влезть)
В собственной квартире
Elena Svetlova
в моей комнате 10 кв м
в погребе
Kseniya **** Очень смешно!
у моих родителей...
в нашей собственной, нам просто повезло,
муж успел взять трежку не очень дорого
и в рассрочку
В моей квартире, доставшейся в аследство от бабушки. А до брака в общаге института.
Лена Kasat4Ikova
с родителями, а сейчас в своей
Shooter Black