Свадьба, венчание, брак

вопрос женатым и замужнем ! на сколько лет у вас разница в возрасте?

Tatyana Kravtsova
У меня разница 11 лет и даже не плохо . знаю людей у них разница 20 лет и нормально
Айгерим Жардекова
Лучший ответ
муж старше на 5 лет
6 лет и 8 месяцев в мою пользу.
А к чему вопрос-то?
У родителей было без 2 месяцев 10.
Inkara Isacool
мы одного года
я младше мужа на 3 года
Anna Lopatkina
Муж младше меня на 2 года.
Oxana Tevs
один год
Нелли Б
3 года, муж старше.
Ольга Куликова
муж старше на 14 лет
Марина Тепикян
любимый старше меня на 14 лет, папа маму старше на 17 лет)
Лидия Киселева
целых 1,5 года!!!))
У нас с мужем разница в пользу мужа (он старше) на 5 лет 2 месяца и 30 дней :)
Мой будущий муж старше меня на 3 года
Мы одногодки (но все-таки муж меня старше на 8 месяцев )))
муж на 2 года младше.
жены пока нет, но в основном девченки младше бывает на 2 года есть на пол года
муж старше меня на 14 лет
Муж на 2 года старше.
у нас 5 лет! у его родителей в пользу мамы на 5 лет у моих в пользу папы на 4 а у нас в пользу мужа!
Муж старше на 2 года
муж старше на 3 года
муж на 2 года старше)
муж старше на 13 лет)
у нас с мужем в 8 лет и 2 месяца.. следовательно я 1990года, а муж мой 1982 года..
А мы ещё молодая семья. Мне 21 а мужу 23. Разница всего 2 года.
Мы поженились, когда мне было 20 а ему 22. Живем год.
A.
Aizhan .
Привет. Меня муж младше на 3 года. Хотя всегда встречалась раньше с молодыми людьми которые были на лет 5-6 старше меня... Возраст не помеха, главное понимать друг друга, уважать. и идти на компромиссы...
Яна .
Муж старше ровно на 2 недели!
У нас разница в пол года, муж старше! Я считаю, что муж далжен быть хоть на день но старше!
муж старше на 6 лет
Муж старше ровно на 1 год и 4 дня....
у нас с мужем разница на год и 2 месяца (он старше) , у моих предков резница 8 лет ( в пользу мамы).... в любви не важен возраст...
Муж на два года старше...