Свадьба, венчание, брак

Запретная любовь. Например, любовь между женатым и замужней.Как вы к ней относитесь?

всякое бывает!
судьба! жестокая штука!
в любом случае я за счастливый исход! пусть уж кто то будет счастлив из этого любовного четырёхугольника, чем никто вообще!
Нургуль Алтай
Лучший ответ
я к ней не отношусь.
Вика Васенина
Это ОЧЕНЬ плохо. Счастья не будет НИКОМУ.
Zara Mironova
что Бог соединил, человек да не разлучает, отрицательно
мерзость и грязь.. . как можно не любить себя. чтобы свою жизнь прожить во лжи?
я отношусь к этому отрицательно, хотя никого не хочу осуждать....
отрицательно. у мужа должна быть только одна законная жена, а у жены только одни законный муж.
плохо отношусь.... враньё со всех сторон, дети страдают... это не любовь-это тяжёлая болезнь
Honkon Li
отрицательно не к чему не приводит, а страдают близкие.
Анна Гуртовая
я нормально к этому отношусь, так как сердцу на самом деле не прикажешь! А если полюбили женатого, да так, что сердце в пятки уходит от одного его вида? что тогда? уж поверьте, на горло жены наступите ради своего счастья!
Здесь вообще встанет перед вами выбор! !
либо счастье его и его семьи
либо счасть ВАС и ЕГО!! !
если выберете первое (из-за общественной морали) , то будете всю оставшуюся жизнь несчастны!
А жизнь как говорится ОДНА!
Aidana Askarova
Согласно Шариату таких пологается казнить... и я очень с этим согласен... нехрен разрушать чужие семьи и чувства.
Ка
Катиш
такие отношения, как правило, не имеют будущего....
Irina Aleksandrovna
Кому нехватает - тот так и добавляет ( наверное логично).
Зачем спрашивать, зачем тебе чье-то мнение, если сердцу не прикажешь... только боль близким нельзя причинять! Надо понять - что ты хочешь? При условии, что это настоящая любовь... а остальное можно потерпеть! Страсть проходит быстро.
А теперь представь, что у твоей жены "любовь" и сразу получишь ответ на свой вопрос.
Для любви нет преград. Любовь прекрасна какой бы она не была=)
Запретный плод всегда сладок. Отношусь нормально, если это касается посторонних.
Страсть приходит и уходит, а сожаление о содеянном останеться на всю жизнь.
Порой такие отношения как цунами всё рушат на своём пути и восстановить потом ничего невозможно.
Если это настоящее а не флирт стоит подумать о близких и детях и руин будет меньше.
нормально такие отношения у полстранны
мерзко это.. . вот представь она ночью мужу минет делает а утром тебя целует
Катя К
смотря до какой степени дошло.
Regina Ser
положительно
Irina Kulenkovitš
События происходят потому, что мы позволяем им происходить Если никому вреда не наносят____бога ради. Дети будут.
плохо. нефиг лезть в семью.