Свадьба, венчание, брак

Женатые и замужние подскажите, какие привычки партнерев раздражает Вас больше всего?

только привычка-не использовать мозги. когда это необходимо
Анастасия Талалаева
Лучший ответ
Когда сигареты по столу раскиданы!!
Курение
Храп
Не всегда понимает, что я хочу сказать
Я не всегда понимаю его
Ольга Деева
мне кажется, что уже никакие. Раздражаться от того, чего не исправить, - себе дороже. Легче не замечать. К тому же, а ваши привычки его полностью устраивают? Спросите, думаю ответ вас удивит.
Аnna Оsipova
кормит "завтраками", это ужасно раздражает. ведь может сегодня, сейчас, но любит отложить на завтра. это его любимое слово! а валяющиеся в разных углах комнаты носки это еще не катастрофа...
Марина М
Когда носки по всей квартире раскидывает!
Алёна Осадчая
ходит без трусов и в майке.. я серьезно... бесит меня
Анна Синицина
Беспорядочные измены.. . Пристрастие к наркотикам. Это еще ничего, но когда она начинает кричать!
ненормальная, беспредельная, нудная, методичная аккуратность и брезгливость.... до полной ручки. понятно, что в доме должен быть порядок и чистота, НО посятить этому всю свою жизнь и все свое время.. . -нет уж!! ! извините! я лучше займусь карьерой и своими самообразованием и здоровьем и с друзьями пообщаюсь, чем 3 раза в день готовить первое, второе, салат и десерт (+каждый раз раное) -жить у плиты.... и вылизывать каждый сантиметр квартиры каждый день- спасибо -не надо.
blin,pridet s robotu,pokushaet i na etom vse!telik,komp,kniga.ia konecxhno s etim borys.
теже что и холостых
отказываться от своих слов или " я тебе говорил, а ты ничего не помнишь" только вот я склерозом не страдаю
Sona M.
-Ездить на работу каждый день на машине
-Сидеть по вечерам после работы за компьютером
когда он оставляет носки где попало.
в свободное время тяжелей пульта от телевизора ни чего не поднимать и говорить что он устал!!!