Свадьба, венчание, брак

Какое свадебное платье более красивое по вашему мнению?

Моя подруга через месяц собирается выходить замуж. Уже нашла несколько вариантов свадебных платьев, ходила на примерку в свадебный салон Мечта http://mechta-salon.ru/svadebnye_platya/. Ей там подобрали штук 5 пышных нарядов, с кринолином, оборочками и прочими прибамбасами. Я говорю ей, что для летней свадьбы нужно что-то более легкое, изящное, воздушное, но она не слушает. Поэтому я решила спросить мнение у других. В моде ли сейчас вообще пышные свадебные платья? И какое бы выбрали вы? К примеру, из этих двух вариантов:
Надежда, по смыслу соглашусь с вами. Лето, духота, жара... ну точно только преть в этом свадебном наряде. Сейчас столько вариантов платьев... ну неужели хочется это платье с обручами? На свою свадьбу напрочь отказалась от этого сложного наряда. Индивидуальность не проявить в таком платье. Да, они отличаются друг от друга украшениями, цветом, тканью, но издалека и на фото невесты выглядят одинаково. Это мое мнение и за 10 лет оно не изменилось.
Наталья Агладзе
Наталья Агладзе
170
Лучший ответ
из этих никакое
ее свадьба и ее выбор платья а не ваш.. она должна выбрать то, что ей нравится и в каком ей комфортно будет.. пусть даже 2,как кукла на чайник.. но это ее выбор
мне вот всегда интересно, как в платье №2 поссать сходить во время свадьбы..
Полина Евдокимова Да, конечно, выбирать ей. Просто интересно было узнать мнение.
А насчет №2, у меня подобные мысли, в некоторых ситуациях оно просто ужасно неудобное :)
Макпал Кадирбек памперс для взрослых... все равно не заметно из- за пышной юбки)))
на худенькую - второе лучше . первый вариант для девушки фигуристой с грудью
Алла Мазакова
Алла Мазакова
82 545
Первое похоже на ночную рубашку, а второе - на взбитые сливки из синтетики)))
Ерунда какая-то. Оба.
SG
Sweet Girl
62 158
подруга сама должна выбрать то, что ей нравится - ведь её свадьба
из этих платьев ни одно не нравится - полная безвкусица (простите).
есть множество красивых, интересных вариантов, и, конечно же, последнее слово за невестой
Платья от Оксаны Муха и Кристал более "адекватные"
Мне 2
Из этих 2 - никакое)
Ну, если б они хотя бы на подруге были... Смотря что ей идет.
Либо первое, либо "Аврора" из коллекций по ссылке. Второе ни чем не отличается от множества всех почти одинаковых платьев из той же ссылки.
Татьяна Красса
Татьяна Красса
25 252
мне второе нравится, люблю пышные.
Баян Sbb
Баян Sbb
20 959
Ужасные оба!!! Штамповка!
Даша Бойцова
Даша Бойцова
17 436
второе
Елена Хахина
Елена Хахина
13 759
первое
Лучший советчик - зеркало. Пусть подруга сама выбирает и решает. Ей в нем парится. Зато будет то, которое она САМА выберет.
Сашуля @@@
Сашуля @@@
9 223
пышные платья давно не в моде - так что я голосую за первое. но лучше бы было, если бы оно по фигуре шло
Мне ни одно не нравится.
NO
No Options.
4 504
Второе.
пышное платье - это образ, не мода ( хотя нынешние невесты предпочитают более легкие и естественные образы невест. но сама я с детства была влюблена в пышные платья - принцесс, поэтому для себя не смотря на какую моду выбрала пышное платье, бала страшная жара, в нем душно было очень, но я дожила до ресторана и там уже было хорошо
да никакое... коллекции старые и заезженные... каждая вторая ходит в таких платьях, возьмите платье покороче и поинтереснее...
Олеся Гетьман
Олеся Гетьман
1 676
второе
мне больше второе нравится)
оба страшные
второе
второе
Платье супер, но второе
Я за 2