Свадьба, венчание, брак
Невеста с 5-ти месячным беременным животом, в белом платье и с фатой. Ваше мнение?
Неприлично, стыдно, вульгарно, отвратительно. Это моё мнение.
Почему бы и нет, чем она хуже не беременных....
да хоть на девятом. Забавно, конечно. Жалко ее. Тяжело с пузом на свадьбе.
Как хотят.
Вульгарно. Но это ее личное дело
Как-то мерзопакостно...
Особенно неуместна фата.
Да все равно... кому как нравится. Никто не соблюдает уже традиций. Хочется ей быть принцессой - почему бы и нет?
Беременность украшает КАЖДУЮ женщину, а невесту--особенно!
Елена F
Смеяться уже можно?
Юлия Александрова
Да, как то это особенно женственно.
На 5-ом месяце ещё терпимо.
Я была на свадьбе, на которой невеста запихнула в белое платье 8-ми месячный живот, ещё пыталась при этом плясать с гостями. Эдакий белоснежный колобок в фате.
Не понимаю. Было неприятно и неуместно.
* *
О да... утиная походка, отдышка и красиво отекающие ножки украшают любую невесту:) А на 8 месяце - это точно есть.
Если не мои близкие, то параллельно.
Это же не мое дело
Лишь бы по любви.
Елена F
А залёт это любовь?
Кому нужна эта свадьба? И никакая роспись
Не удержит сердца-обозлит только. Покой ,
Жильё,кушанье-
Ждёт-птенца.
Не нарушайте закона природы-
Идиотскими росписями и свадьбами. Будьте милосердны-к появлению новой жизни.
Жильё,кушанье-
Ждёт-птенца.
Не нарушайте закона природы-
Да ради бога) Невеста имеет право выглядеть так, как хочет.
Если все подобрано красиво, гармонично, то почему бы и нет.

когда то давно был на свадьбе уже бывшего друга. так в загсе его жена была самая не беременная, всего 4й месяц). самое трешовое была беременная невеста, с оооочень большим животом в белом супер-мини и длинной фатой. я просто угорал
Было делр
Замуж лучше поздно, чем никогда.
Если она потеряла девственность с будущим мужем и теперь ждет от него ребенка, это даже лучше чем, если выходит замуж девственницей. Она не только подарит невинность, но и показала готовность стать мамой. Поэтому для неё белое платье нормально одеть
нормальное. В наше время вовсе не означает, что эта свадьба по залету, по крайней мере у нас так не считается. Сколько угодно знаю пары, которые годами вместе живут, день свадьбы назначили, а тут бац, и забеременела.
И главное, как ведет себя невеста. Есть сами по себе, неважно во что они одеты, но уже их улыбка-ухмылка сама вульгарность. А есть девушки-женщины с таким достоинством, что поневоле проникаешься уважением к ним.
Насчет фаты - я их в любом виде не люблю...
Елена F
А я свадьбы не терплю. На последнюю муж ходил один. ( приглашали официально двоих)
Какое счастье, не абортнула и мужик ответственный, не сбежал!
Елена F
Мужик- болван. Лучше бы абортнула!
по нынешней жизни это нормально. большинство так выходят замуж
Нелепо. Бегемотик в кружевах. Расписывают у нас через месяц после подачи заявления, а в ситуации 5 месяцев - жених страдал и шел к этому решению месяца 3 получается, цирк... а не любовь и взвешенные отношения. Ну если только жених не капитан дальнего плаванья...
Мне всё равно. Если всё красиво смотрится, то пускай.
Не нравится только, когда корсетами затягивают животы.
Христинка Маслюк
в корсете не очень удобно.
Елена F
Корсетом и был затянут. Она дышать не могла, пока не расшнуровалась
Никогда не хотела белое платье и фату. И вообще этого не понимаю-какая нафиг чистота и невинность?!)
Поэтому выходила замуж на пятом месяце в розовом шикарном платье и без всяких фат!!!!
раньше люди поддерживали друг друга, была общая жизнь
и хоть маленькое, но было право у окружающих, покритиковать
чей-то моральный облик... но последние лет 20,когда каждый
выживает, как может, никому ни до кого дела нет, с какого
перепугу обсуждать вдруг чью-то личную жизнь, по какому праву?
Свадьба по залету. Надеюсь, что их брак будет счастливым
Елена F
Хочется, что бы нет!
с учетом того, что дату свадьбы обычно назначают минимум через полгода - вполне объяснимо
Елена F
У нас за месяц во дворцах бракосочетания и за две недели в ЗАКСе
Виктория Беспалова
Откуда полгода? По закону за месяц. А чтобы занять нужную дату в загсе - ну 2, ну 3 месяца.
Смешно и глупо.. Одно дело когда хотя бы не видно живота на лбу.
Фу! Вульгарность.
Да по фиг! Лишь бы им было хорошо и весело. Я вообще через два месяца после свадьбы родила.))
Положительно. Считаю так лучше всего.
не понимаю, я этих залетных свадеб . И если уж так получилось, лучше не тянуть и все по скромному сделать . Пошли в загс расписались, можно и без свадебного платья
Да какой там живот в 5 месяцев. Гости глаза зальют и живота никто не заметит.
Чувства отвращения беременная женщина не вызывает ..
Просто, напрасно подзатянули до приличного срока.. Физически тяжеловато ей самой всё торжество маяться..
Касаемо традиций: Фата в таком случае лишняя... Сугубо имхо, конечно..
Елена F
У кого как. У многих вызывает отвращение
я против вообще свадеб таких.. белое платье-это символ чистоты)
Праститутка!!
слава Богу, что эта пара создаёт семейные узы, а не жизнь во грехе, как прелюбодеи .
Елена F
Так если бы не залёт- не женились!
Гостям на свадьбе пойух! Главное пожрать и выпить!
Елена F
А от вида не тошнит?
Вообще Насрать.
Ее личное дело. Хочется, нравится, да пожалуйста. Быть бабкой с лавки, с загаженой стереотипами, условностями, головой не очень хорошо.
Елена F
Супер! Делать детей в подвале- это духовно!
Я была беременной невестой, на 5мес. В белом платье и фате.
Живот у меня к 7мес начал "выходить" наружу. В декрет выходила - даже не верили что беременна).
У нас не было брака "по залету" как принято называть беременных.
Мало кто из гостей догадывался о моем положении.
Мы даже венчались.
Не вижу ничего вульгарного и плохого в фате.
Уж поверьте, лучше так, с первым и единственным мужчиной, нежели "потрепанной" после 5-7...и типа невинная, не беременная.. и в фате, типа ей можно..
Свадьбу за пол года спланировали, ускорять из-за беременности не собирались.
Живем 10 лет в браке, 3 детей.
Мы даже венчались.
Живем 10 лет в браке, 3 детей.
а я вообще сторонник ранних браков и родов в 18-21 год! самое золотое время чтоб детьми обзаводится! когда полон сил, энергии, и легок на подъем. а если девочка залетела так явно любит, что ни о чем не думала! а если, и разбегутся.... так кто им судья? и немного не в тему... слушала разговор, деваха просила врача прописать ей противозачаточные таблетки, а у самой поликистоз, врач ей:" Тебе рожать надо, и все наладится!" - она:" Неее рожать рано!" ---а вот когда она соберется, организм потрепаный не одним епыком, рожать, и откажется! у нас у знакомых мальчик в 19 и женился потому что, раз ипет, то обязан женится! и деток еще нет, переехали в другой город в лучшие условия! сами строят жизнь свою!
Елена F
Я-против. Особенно когда месяц знакомы.
Моё мнение - плохо мыслить стереотипами. Как людям нравится - так они и женятся.
Татьяна Пылаева
и еще до других докапываться
Белое- это потому что первый раз замуж.