Свадьба, венчание, брак
Беременные невесты в белых платьях и с фатой на голове это нормально?
Сегодня узнала, что знакомая которая на !!!7м!!!!месяце беременности купила на свадьбу белое платье и фату почти до пят! При том, что это будет уже второй ее брак. Брак естественно по залету. Фата - символ невинности!!! Разве нормально одевать ее беременной женщине? Все так переживают из за традиций, хотят традиционную свадьбу, по всем канонам, но при этом не задумываются, что сами же все традиции и нарушают!
а еще на седьмом месяце тяжеловато целый день быть при параде. я бы не стала замуж беременной выходить. или просто бы расписалась без платья, в джинсовом комбезе.
Согласна, фата в таком случае явный перебор.
Это маразм.
Это в моде, но это ненормально.)))))))))))))) ) Но никто не задумавается над этим. Хочу и все!))))))))))))))))))))))))))))))))
Да ну.. . я бы постеснялась... .
Нельзя венчаться беременным.
А в Загсе белой платье не является символом невинности.
А вы бы лучше, чем осуждать, собой бы занялись)
Вообще, я тоже об этом думала неоднократно.... Я понимаю, что хочется выглядеть красиво! НО КРАСИВО, а не СМЕШНО!!!! Только голову во время церемонии все же лучше покрывать, не фатой, конечно.... а шарфом прозрачным....
а многие ли замуж девственницами выходят? пусть как хотят, так и устраивают СВОЮ свадьбу.... не смешите, в наше время это не показатель невинности :)))
беременными замуж выходят не ради мужика, а для того, что бы ребенок был законнорожденным.... не знали? другой вопрос почему это не сделали до беременности, но повторяюсь, это другой вопрос....
завидовать нехорошо
они ещё поди и венчаться потащутся) )
зато своего добилась, замуж выходит... вот счастье привалило))
Это еще что))) ) А про беременных проституток на трассе не слышали? Тоже говорят мода))))
сейчас это нормально. хотя мне тоже не нравится.
я с Вами согласна... смотрится глупо.. .
я даже не будучи беременной покупала платье и фату "шампань"
Это круто, супер!!!
По мне - смешно )) зачем напяливать белое платье, ну зачем?...
Это глупо и смешно. Просто показуха какая-то.
Ну я бы не одела, а ей по кайфу, почему бы и нет?? ? Зато какой резонанс ее фата вызвала.
сейчас все традиции перевернулись с ног на голову и против этого ничего не попишешь.... раньше разводов было меньше, терпели и сохраняли брак. в данное время такое не встретишь, чуть какой косяк с любой стороны, независим муж или жена, сразу же - РАЗВОД! А потом создают новые семьи, и соответственно каждой девушке -женщине хочется снова одеть белое платье и фату. Ничего в этом дурного нет. Ну а то что с пузом, тоже ее право, как-никак второй брак, не может же она невинной замуж идти. Современный нравы, прошлого не вернешь и традиции постепенно меняются.
А почему нет? Свадьба - праздник жениха и невесты. Если им нравиться - так и должно быть!
нормально смотрится. какая разница, с животом невеста или нет, главное счастливые лица! это же здорово, рождение детей, свадьба. не вижу ничего плохого.
хотя сама выходила не беременной, но на беременных невест смотрю с улыбкой, без усмешек и неприязни.
зачем ждать до рождения? вы себе представляете свадьбу, когда у тебя грудной ребенок, которого надо кормить каждые 1,5 часа и ночью в том числе.. . надо быть идиотом чтобы откладывать свадьбу кродению дитятка
И фата и платье-это всего лишь пара метров ткани. И не более. Во что бы не захотела одеться женщина, главное, чтоб она была счастлива. Ребенку все эмоции передаются.
Как страшно жить
создается впечатление, что на ней только по залету женились и то пришлось долго уговаривать. Но на самом деле фата и белое платье это не актуально. Во-первых чисто белый цвет не всем идет, во-вторых смысл фата приобретает, только если люди заключают религиозный брак, и на гражданской церемонии она не нужна, есть много других украшений для волос. Но самый высший пилотаж, это когда умудряются одеть и фату и тиару и венок.. . такой шалаш на голове.... жуть!!!
Впечатлена. Слов нет.
а с чего вы взяли, что брак по залету, а беременность незапланированная?
Отношусь к белому платью нормально - если так посудить, то и недевственницам тогда нельзя платье покупать белое, ведь это цвет невинности!
Это нормально. Когда люди создают семью ради будущего ребенка. И не важно какие традиции кем то придуманы.