Свадьба, венчание, брак
Зачем беременные невесты на свадьбу одевают белые платья да еще и фату??
Хочется хоть раз в жизни надеть белое платье... Я не смею осуждать таких невест...
а вдруг, поверят, что плева еще целая, а залет от святого духа?
Будешь смеятся, я выходила замуж в первый раз в коктейльном платье слоновой кости по колено с красивыми узорами, но это ещё не всё ,в брачную ночь я пошла рожать))) Вот это было весело.
Во второй раз я выходила замуж вся в красном, тоже коктейльном платье.
Сама непонимаю зачем вообще нужны эти платья белые тем более беременым.
А вдруг так больше не свезёт!
Самому неясно! ( вообще то белое платье и фата - признак невинности)
Потому что свадьба должна быть свадьбой))) вот))
у человека свадьбы не так часто случаются, у некоторых только раз в жизни, так почему же беременная женщина себе должна отказывать в том, о чем всю жизнь мечтала? Ради того, чтобы не коробить какого-то постороннего человека? Вот это смешно.
Жизнь на беременности не заканчивается, а наоборот начинается.
Ну хочется.... ведь 1 раз замуж выходят, хоть и беременные.. Не суди строго, марсианка...
@ik@ Rustembekovna
Ну вот откуда это пошло, что замуж выходят один раз? Что, повторных браков нет ни у кого?
вопрос задан правильно. белое платье и фата- это признак чистоты и девственности.
Ленара Нефёдова
чистота и девственность младенца тоже чиста и девственна...
а остальные все невинными чтоль выходят
Да ладно, пусть одевают, зато смешно смотреть )))))
Особенно, прикалывает выкуп и прочие атрибуты свадебные, когда невеста уже месяце на восьмом...
ну они же все равно невесты!
чего скрывать??
все это конечно правда, о том что белое платье надевают раз в жизни и. т. д. Но эффект то уже не тот : или вы видите красивую молодую стройную девушку, или тетю с пузом ...
А вообще -то мне все равно ...пусть надевают, если так хочется
А они что не люди. У них же свадьба как и у не беременных один раз в жизни и им тоже охото праздника, белого платья. А что беременность - это позор?
Наверно все равно хотят побыть невестами, чтобы все смотрели и ахали) ) Ток что головой раньше надо было, конечно, думать)
Ну хочет человек праздника не хуже, чем у всех, белое платье и фату, ну и пусть одевают, радуются жизни! Им положительные эмоции нужны)))
Ну очень хочется!! ! Уж если не быть, то хоть казаться невинной.
и не говори, уписиться можно!! ! символ невинности на голове, а брюхо на глаза лезет!
Даша Коваленко
ну и что...всем невестам хочется белое платье и фату....
Не знаю, глупость какая-то. Пузо выше носа, а фата по земле волочится.
а надо что? посоветуйте пожалуйста
Девственница в качестве невесты выглядит более нелепо, в наши дни.
Наталья Логинова
Зато классно выглядит шлюха, которую взяли замуж, и она теперь самая честная женщина на свете.,
Затем, что им хочется!! !
Потому что "фата=невинная" уже не работает! 99% женщин выходят замуж далеко не девочками. Так какая разница - беременная или нет? Забудте уже эти предрассудки! А то давайте еще вернемся к тому, что женщине в брюках ходить позорно!
Сейчас вас Жрать начнут, задели за живое.
Так сейчас модно, сначала беременеют, а потом свадьба с фатой, белым платьем и еще голуби
Наталия Вершинина
Гыы ))) Это точно - еще после 8 лет так называемого "Гражданского" брака )))
у нас свободная страна, что хотят то и надевают! вот если бы закон запретил тогда другой разговор!
Какая разница беременная или нет, она все равно остается девушкой а именно НЕВЕСТОЙ!!!
Наталия Кроль
Беременная ДЕВУШКА это вы хорошо сказали
Что бы всем сказать что она такой модели.
А что им одевать то? Сари, чтоль? Свадьба ж, в рот кило печенья....
А чем они хуже остальных? И все ли те, у кого "брюхо на глаза не лезет" действительно читсы и невинны?
вы где последний раз видели невесту-девственицу? так давайте теперь в салонах гинеколога посадим, что бы он проверял кому можно белое платье, а кому нет. В наши дни белый цвет и фата - не дань традициям, а простая девичья мечта, так почему девушки должны отказываться от нее, если так вышло, что они выходят замуж беременными, только что читала вопрос в котором женщина с 3мя! детьми хочет одеть булое платье и фату на свадьбу и все ее поддержали, и тут же все соглашаются с вами, что беременной белое платье нельзя.... лицемерие, друзья, лицемерие....
Светлана Свяцкая
Правильно!
Валерия.
все эти разговоры о ханжестве, мол, смешны, как и смешна женщина с пузом в белом платье и фате... Просто смешна... и всё .
если белое платье и фата символ чистоты и невинности, то невестам вообще не стоит их надевать, так что ли? вряд ли девушки выходят замуж чистыми и невинными.
они невесты, ето их празник
Наверное, им просто нравится красивое белое свадебное платье и фата. Так почему бы и нет?...