Свадьба, венчание, брак

Почему затасканные по чужим постелям недевственницы-невесты смеют одевать белые платья да еще и фату на свадьбу?

Uma Issakhanova
О да! Мне не по себе бывает, когда я вижу эту картину. А как Вам обращение "девушка" к матери троих детей? Девушки как можно раньше стремятся стать женщинами, но слово это не любят. Люди не знают целомудрия ни в мыслях, ни тем более в словах и поступках. Страна парадоксов!
Галина Нечеухина
Лучший ответ
а вам-то что? Завидно?
Luda Duplyak
да ладно жалко что ли))))
я тоже задаю себе этот вопрос-ну пролетела, пойди тихонечко зарегистрируйся и скажи что уже давно-нет надо быть посмешищем.... наверное есть желание показать что они ни чуть не хуже других и просто прикрыть свой грех. причем многие говорят я так сделала и ничего не было- а вот проанализировать себя, свои действия и свою жизнь-ума не хватает
Наталья Е
Девственность это такое дело, а вот сильно беремеременные невесты в белых платьях... это пипец. Неужели нельзя раньше сыграть свадьбу пока пуза не видно или уже после родов.
Рида Гимранова
Анастасия Афанасьева а почему они залетают до свадьбы?
Проблема тут в мужчинах.

Потому что мужикам нужен секс и на отношения без секса они не готовы.

А девственности мужики лишают только чтобы потешить своё больное самолюбие и бросить.

А то что с пузами замуж выходят - это потому что мужикам в голову не приходит что надо сначала жениться а потом уже детей делать.

Если бы мужики были хоть каплю ответственнее и умнее таких несчастных женщин не было бы.

И глупо в этом винить женщин.
А фата стала уже не символом невинности, а просто красивый свадебный аксессуар!
Да заразы все они.. . "Терпения" якобы не хватило.. . "А так хочется с кем-нибудь сделать ЭТО и... " и в итоге х*рня выходит.. . Ненавижу таких нетерпеливых.. . Можно подумать, если не сделала ЭТО до свадьбы, так ты вообще не человек, ах*еть бл* у нас теперь "принято"....Недевственницы-невесты вообще после "тех" моментов должны идти на свадьбу без фаты и белых платьев.. . Пусть как Памела Андерсон - вообще в бикини бл*... Чтобы потом знали, какого быть главной дурой на свадьбе.... *Хотя не знаю, Памелла ведь вышла так замуж, все было круто, но потом развод.. . как обычно*...
Или пусть вообще не выходят замуж.. а если и выходят, то.. . Эй, надо бы придумать новый вид платьев для таких.. . Может, какого-нибудь серо-бур-казавчятого цвета, но той же формы? В знак того, что невеста должна быть самой красивой, то есть она должна быть девственницей и в БЕЛОМ, С ФАТОЙ, а не нести на себе знак - я бывшая пот**куха...
Юлия Сенина
....а невестой запечатлеть себя хочется.... красиво.. , сейчас на смысл традиции не обращают внимание.... (((
Оля Левчук
все хотят быть красивыми
Ага только не говорите что все выше написавшие женщины ни ни до свадьбы, типо все вы тут целками повыходили замуж или вы были не в белых платьях? Ага лепите горбатого своей маме. Бесят и раздражают такие лживые особы.
что за бред, кто придумал эти стандарты, религиозные фанатики? нормальные женщины, могут заниматься с любимым сексом и до вадьбы, а какого цвета выбирать платье - их дело, а не ваше.
Ну а что тут такого? Не в черное же одеваться: -) В наше время невест - девственниц не найти. Что ж из-за этого менять традиции выходить замуж в белом и с фатой?!
Ну и что?
Мне 24 года, а будет белое платье на венчание и фата, вон в Европе в 40 лет под венец и нечего, в белом платье и с фатой... .
Счастливым быть не запретишь!! ! Не нравится- не смотрите! Все должны жить по вашей указке???
Традиции-с) Как-никак, выходить замуж в платье другого цвета было бы нелепо.
ну это типа традиция: 0 раньше ваще невеста была в черном а вот траур в белом: ) это там одна каролева решила всех удивить и пришл ана свадьбу в белом с тех пор и пошло :)
А Вы их шьете?
Мерей Садик
Мда :D
Екатерина Заморошкина Проблема тут в мужчинах.

И глупо в этом винить женщин.
Все такие злые! Сама вышла девственницей, у меня два сына и не мечтаю, чтобы невестка была невинной. Почему девушка должна ждать до свадьбы, а мужчина нет? Вообще считаю, что нет такого мужчины, который бы оценил по достоинству, мой вообще не ожидал, что в 21 я окажусь . .короче "восторга" ен было. Не достойны проще говоря, да и ни к чему
.:
...viktori :3
Потому что не запрещено=)
T.a. Eliseeva
Хм.. . Начнем с того, что по русской традиции девственность должна соблюдаться как женщиной, так и мужчиной. Вы храните девственность до свадьбы?
А белое платье и фату уже давно одевают не как символ или по традиции, а как аксессуар. Это действительно зачастую смотрится достаточно красиво.
Это касаемо ЗАГСа.
Но вот людей, которые венчаются в белом я не очень понимаю. Хотя от цвета платья не зависит, насколько будут хорошие отношения в семье, и сколько брак продолжится, и насколько человек придерживается веры.
Сама не очень понимаю смысла покупать шмотку за бешеные деньги на один день. Поэтому сама была в милом разноцветном сарафане, что спасло меня от жары.
Но все зависит от желания и финансов самих молодоженов.