Раньше кричала, что буду только покупать, зачем мне одеванное, купил и не бойся за него. А теперь вот думаю: ну вот куплю, поношу один день. а дальше что? ? Куда его? продать? А кто купит?
А вы что думаете?
Свадьба, венчание, брак
Про свадебное платье. Покупка или прокат ваше мнение!
Берите на прокат. Мы дочерям так делали.
Купить такое, чтобы потом оно стало вечерним платьем. Кринолины давно не в моде.
Думаю, что как Вы решите, так и будет. Свадьба Ваша. И в любом случае Вы правы.
если есть на прокат хорошие варианты . берите на прокат
деньги на ветер эта свадьба. лучше на эти деньги на мальдивы ебануть
Будет висеть в шкафу как память о счастливом дне или как о самом большом разочаровании (как у моей дочери).
Раз задумались, то конечно на прокат, только ни кому об этом не рассказывайте.
По деньгам. Продают их ношенные 1 раз, химчистят, покупают! Просто бывает, что висят б/у, страшненькие! Лучше уж недорогое, но новенькое! К тому же, чем проще, тем смотрится лучше, без всяких "наворотов"! Просто атласное, например, есть сайты, где за 6 тыс. можно купить приличное! А сейчас столько всяких блесток, кружев, что при желании можно расшить чем угодно! Главное. чтобы вместе все сочеталось, было в одном стиле, перчатки, фата, украшения...
A ja sebe kupila na svadbu shikarnoe vechernee platje ot kanadskogo modeljera.Zvet shampanskogo.Jubka so shleifom.Ochen narjadnoe-mozno potom i v Operu ( esli hodite) i na vaznij priem odet.V shkafu pilitsja ne budet.Udachi vam v vibore!
Я покупала . Не очень дорогое, но мне очень нравилось. Потом в кульке валялось. И сейчас где-то валяется. Не жалею, что покупала.
У меня нет категоричного мнения на сей счет. Я покупала, но и на прокат могла бы взять, если бы захотела сэкономить. Продать его и правда трудно. У меня оно на память осталось.
Если располагаете средствами, то можно и купить.
Ни за что в прокате не брала бы, только новое.
На прокат, чтобы не разорять жениха) А то получится банкрот как в фильме Семейный бюджет - vk.com/familybiz
Я брала напрокат красивое, хотя и дорогое платье. Не пожалела.
Купить, оно же недорого стоит, ещё можно на память оставить, а потом в ролевых играть использовать, когда желание под остынет =)
Юлия Лысенко
Желание остывает когда уже и не влезешь в него))))))
Татьяна Шевченко
я не думаю, что мужа сильно возбудит ваш вид в свадебном платье )))
Покупать. Хочется что бы оно было только твоё. И не продавать а оставить как память. Я так и сделала