Свадьба, венчание, брак
Ваше мнение...по поваду платья на прокат...
Не знаь...что делать...думаю купить свадебное платье или взять на прокат...просто куплю..ну один раз одену...а потом куда...в шкафу пылиться будет...жалко... =((( а на счет проката...даже и не знаю...бональные вопросы пощещают меня...типо:сколько до мнея это платье одивали и т.д. Не заю как и поступить...Ваше мнение по поваду платья на прокат...?
Сейчас, если бы я выходила замуж, то напрокат взяла бы, выбор большой, можно выбрать очень красивое, а покупать такое же - слишком дорого! Я покупала сама (давно это было) , и вот сколько уже лет висит, пылится, место занимает, перевешиваю с места на место.... Выбросить - нельзя, да и жалко! Продать.... не знаю, купят ли.. . Немодное уже.
умные люди в 21 веке сумели осознать, что выкидывать деньги на ветер (типа, это ж первый раз.. единственный и на всю жисть... ) - глупо.
замуж нужно выходить с мозгами в голове и деньгами в кошельке. все остальное - пыль.
если из семейного гнезда дадут пинка под зад без парашюта - не спасет ни фата, ни девственная плева, ни самое дорогое свадебное платье.
сила притяжения земли-матушки делает из безмозглых жен котлету.
вот не знаю, как это связано, но мои подружки, которые брали напрокат, прекрасно живут и счастливы. а которые покупали - развелись в течение 2 лет. странная закономерность, правда?
у меня вообще не было - обычное летнее платьице, которое я потом еще год носила.
а можно в салоне взять на прокат новое платье (т. е. Вы будете его первая надевать) , они правда дороже идут, зато двух зайцев сразу убьете)))... .
Но если есть деньги и желание иметь СВОЕ - то тогда купите платье, а потом может кому-то из сестренок/племянниц дадите надеть... бедные родственники у всех есть....
тогда лучше купить платье которое потом будете носить, а не пышное
Мне было бы неприятно, если бы моя невестка взяла платье на прокат. Почему жених покупает костюм? Может, он его потом тоже ни разу не оденет? Это ВАШ день! Так пусть и платье будет ВАШИМ. Платье одевали разные девушки и неизвестно какую энергетику оно (платье) несет.
Понимаю: экономия денег. Но почему же ВЫ мужа не берете на прокат? Ну не стали бы расписываться, а жили бы в гражданском браке. Это была бы семейная жизнь на пркат.
Девочка, дорогая, Я не хочу Вас обидеть. Но что может подумать его родня о вас? А Вы хотели бы, чтобы Ваша сноха будущая на свадьбе ВАШЕГО сына была в б/ушном платье?
Как сама решишь. Можно и недорого купить платье. Опять же это событие такое торжественное и нужно хорошо выглядеть. С другой стороны потратишь только деньги и платье будет потом лежать. Многие на прокат берут платья и без проблем.
главное что бы фата была только твоя, купи ее для себя и никому не отдавай и даже мерять не давай.
счастья! :)))
конечно многие наверно так и подумают что купила одела и будет оно висеть.. но я думаю что для этого особенного дня можно позволить себе прекрасное новое платье для самой красивой невесты) один раз живем..)
С одной стороны - платье на прокат весьма удобная вещь, ведь, как Вы уже заметили, потом оно не будет пылиться в шкафу.
Но с другой стороны, хотелось бы своё собственное свадебное платье.
Можно подобрать такое свадебное платье, которое можно будет одеть потом ещё куда-то, на какой-нибудь очень важные приём.
Лучше купите платье - оно вам будет в жизни и как воспоминание о свадьбе и сохранит семью) ) (но не продавайте после свадьбы платье - советую)
Можно найти хороший прокат. Платья отдают в химчистку, так что не страшно если кто-то его одевал не раз. Вообще смотрите сами. Главное то платье о котором Вы мечтали всю свою жизнь и платье само Вам подскажет: Да это оно!!!
Лучше взять на прокат, потому что свадьба даже не целый день, а несколько часов, да и для чего ему пылиться в шкафу? А деньгам всегда можно найти более выгодное применение.. .
Если деньги девать некуда, то лучше купить, чтоб сомненья не терзали. Мнение о платьях на прокат положительное