Свадьба, венчание, брак

ваше мнение об этом платье?только сильно не ругайте))

мне ОЧЕНЬ понравилось, необычно, сейчас уже не модно в классическом белом платье выходить замуж
Оксана Мамонова
Лучший ответ
для выпускного красивый)
По крайней мере необычное! Интересное) мне нра)
Татьяна Скляр
Если оно-свадебное, то как-то не "айс".
ругать не буду, хоть и не люблю пышные юбки)) ) Платье - НЕ МАССОВО, НЕ БАНАЛЬНОЕ И ИНДИВИДУАЛЬНОЕ)))))
София Марченко
необычно!
мне нравится
очень экстравагантное. но в кач-ве свадебного как-то слишком) хотя - дело вкуса.
Елена Машина
сойдет
В Ожидании Чуда
прикольно.
Очень оригинально, такая невеста взгляды точно привлечет, я бы не решилась.
Как-то не очень.... и ругать не хочется, и купить такое рука не поднимется.
С одной стороны - оригинально, с другой - китчем попахивает...
Светлана Ш.s
Смело))
Эльмира Elmira
верх ничего, низ не нравится
*с@м@ Н@ивnoсть*
красиво...
Зоя .............
оригинальное))
Елена Моисеева
Живенько так...
верх красивый низ как то не очень.... а в целом средне.. . для меня лично
Юлия Гирич
Черное кружево навевает траур..
это костюм павлина?
Силуэту платья - ДА
Расцветке - НЕТ
буренка. . весёленько!))
Елена Костина
ругать не за что КРАСИВОЕ
Нет уж, платье стремное.
крутая невеста в нем бы вышла
Если впервые замуж выходите, то не очень
но это лично моё консервативное мнение
Лиля Юмаева
необычное!!!!
красивое, но не пойму на какое торжество такое одеть
Любое платье лучше всего смотрится на спинке стула))))))))
Верх хорош. В нижней части воланы (пышные накладки) по активности спорят с чёрными пятнами; каждый из элементов тянет внимание на себя. Будь можно, я бы оставил что-то одно - или накладки, или пятна, только подать их надо бы как-то деликатнее. Возможно, я слишком придирчив. Платье интересное, имеет право быть.
Мне очень нравится! Супер)
Такое платье хорошо в дождливую погоду надевать... в сезон луж и грязи.... верх красивый.. а вот низ напрягает... был бы белый полностью, было бы симпатичнее....
красиво
Инга Волчек
платье красивое, но на свадьбу не пойдет
классное платье..)
Lena Saidova
оригинально креативно зчто же тут ругать
Оксана С.
мне нравится
классное и красивое)
Экстровогантно
не на свадьбу, а так красиво
нормально! у мужа это траурное событие:)
на свадьбу неее, а так красивое
невеста в черном?)) ) невеста должна и просто обязана быть в день свадьбы счастливой красивой и свежей)) ) а черный цвет лишает свежести и навевает траур))
Мое мнение такое платье очень красивое
ха! пиздец.. . золушка-далматинец...
Шикарно!
ругать за что? отличный низ