Свадьба, венчание, брак
ваше мнение об этом платье?только сильно не ругайте))

мне ОЧЕНЬ понравилось, необычно, сейчас уже не модно в классическом белом платье выходить замуж
для выпускного красивый)
По крайней мере необычное! Интересное) мне нра)
Если оно-свадебное, то как-то не "айс".
ругать не буду, хоть и не люблю пышные юбки)) ) Платье - НЕ МАССОВО, НЕ БАНАЛЬНОЕ И ИНДИВИДУАЛЬНОЕ)))))
необычно!
мне нравится
очень экстравагантное. но в кач-ве свадебного как-то слишком) хотя - дело вкуса.
сойдет
прикольно.
Очень оригинально, такая невеста взгляды точно привлечет, я бы не решилась.
Как-то не очень.... и ругать не хочется, и купить такое рука не поднимется.
С одной стороны - оригинально, с другой - китчем попахивает...
Смело))
верх ничего, низ не нравится
красиво...
оригинальное))
Живенько так...
верх красивый низ как то не очень.... а в целом средне.. . для меня лично
Черное кружево навевает траур..
это костюм павлина?
Силуэту платья - ДА
Расцветке - НЕТ
буренка. . весёленько!))
ругать не за что КРАСИВОЕ
Нет уж, платье стремное.
крутая невеста в нем бы вышла
Если впервые замуж выходите, то не очень
но это лично моё консервативное мнение
необычное!!!!
красивое, но не пойму на какое торжество такое одеть
Любое платье лучше всего смотрится на спинке стула))))))))
Верх хорош. В нижней части воланы (пышные накладки) по активности спорят с чёрными пятнами; каждый из элементов тянет внимание на себя. Будь можно, я бы оставил что-то одно - или накладки, или пятна, только подать их надо бы как-то деликатнее. Возможно, я слишком придирчив. Платье интересное, имеет право быть.
Мне очень нравится! Супер)
Такое платье хорошо в дождливую погоду надевать... в сезон луж и грязи.... верх красивый.. а вот низ напрягает... был бы белый полностью, было бы симпатичнее....
красиво
платье красивое, но на свадьбу не пойдет
классное платье..)
оригинально креативно зчто же тут ругать
мне нравится
классное и красивое)
Экстровогантно
не на свадьбу, а так красиво
нормально! у мужа это траурное событие:)
на свадьбу неее, а так красивое
невеста в черном?)) ) невеста должна и просто обязана быть в день свадьбы счастливой красивой и свежей)) ) а черный цвет лишает свежести и навевает траур))
Мое мнение такое платье очень красивое
ха! пиздец.. . золушка-далматинец...
Шикарно!
нее
ругать за что? отличный низ