Свадьба, венчание, брак

Свадебное платье лучше купить или взять на прокат???ваше мнение...

Если материальные возможности позволяют, - купите (останется на память, детям покажете) , а если - нет, то тоже ничего страшного (платье всего на один день, фотографии Вас в нем запечатлеют) . Удачи.
Наталия Потапова
Лучший ответ
Если бы я решила выходить замуж в белом платье.. . то однозначно купила бы
Ольга Ковалева
Только свое. Пусть скромное, но свое.
Иришка Батура
Я брала на прокат.... зачем покупать, чтобы потом в шкафу пылилось?? ? Дети захотят посмотреть - фото посмотрят.... Хотя решать, конечно, вам....
купить. моя подруга на прокат брала и всю свадьбу не дышала - тряслась = боялась порвать или помять. Кстати. с рук бы я тоже наверно, взяла бы, если бы мне понравилось, но я очень худая, и на меня было только в магазине. и то продали с большой скидкой - никто его брать не хотел, а платье шикарное :)
Говорят лучше не брать на прокат... мол, если вдруг той девушке не повзло в браке.. все на вас перейдет! незнаю правда или нет.. но я бы не рисковала!
Вы лучше купите, как моя подруга говорила... что вот купила платье... и за тот же день успела его порвать, отпачкать.. все эти камушки поотрывались... и т. д.! , хотя платье дорогое из салона! а если бы это было на прокат? в двойне бы пришлось оплачивать! а еще одна знакомая.. тож додумалась в платье перепрыгнуть с мужем через костер.. и кусок платья сгорело.... +вдруг вино разольете, да много всяких таких мелочей! ..смотрите сами
Так что покупайте, зато потом с чистой душой сможете в нем ходить целый день!
Конечно свое! Это же торжество вы устраиваете для себя, чтоб побыть раз в жизни принцессой. А в чужом платье принцесса какая-то липовая получается, м все как-будто напоказ...
смотря как часто ты собираешься выходить замуж
Klimenko Nastja
Наталья Шевкалюк раз и на всегда
Я бы не одела платье в котором уже кто то выходил замуж.
Если покупать платье современного типа - как вечерне-праздничный вариант, то стоит купить... А если реально свадебное - то лучше напрокат... куда вы потом его денете?
Юлия Шабалина
Я атеистка, не верю ни в ауру, ни в судьбу. Брала платье с рук. Вышло очень дешево. Платье было очаровательно. Живу счастливо. А если вы сторонница суеверий или боитесь упрёков судьбы, то конечно, лучше купить. И стоить это будет дороже (намного).
Евгения Фоменко а дело тут не в атеизме, а в отношении к свадьбе в принципе и , конечно, в материальном положении
я считаю лучше купить
я купила, мое родимое платьишко... мое! чужого мне не надо)))
я лично купила. Но можно найти очень хорошее платье и напрокат. Это у кого как с финансами
только покупать, на прокат плохая примета. и потом память на всю жизнь
Лучше купить.
Чужое-оно и есть чужое, аура, энергетика... Не стоит рисковать...
Гульбану... Нурлановна... Не знаю,как у вас, но я очень брезгливая...Этим сказано все!
Можно и так и так. Я, например, взяла напрокат, а что с купленным потом делать? Любоваться всю жизнь? Для меня не принципиален этот вопрос.