Свадьба, венчание, брак

Свадебное платье лучше купить, сшить или взять в прокат?

Umitgul Jamanova
решать только вам! но посмотрите на сайте напрокат. инфо свадебные платья моежт что-то вам приглянется!
Elena Kozik
Лучший ответ
Самое шикарное платье, из всех свадеб, на которых мне довелось побывать - прокатное.
Umitgul Jamanova в прокат накладно выходит, выгодней купить его)))
я предпочитаю ТОЛЬКО свои вещи. потому прокат и не рассматривается, лично мне шила мастер такое как ни у кого . но думаю можно и купить хорошее
Нина Мартынюк
Как вам будет угодно
Umitgul Jamanova ответ говно
напрокат
Елена Гущина
я напрокат брала. мне не хотелось ни шить, ни покупать. продать потом трудно, а так взяла без заморочек.
смотрите по финансам и без фанатизма
Umitgul Jamanova просто хочу чтоб было красивое платье
купить
*alexandra* ***
Считаю, что в прокат лучше взять, а фату купить. По деньгам выиграете в любом случае. Все равно их потом как правило продают. Встречала объявления типа продаю плате СЧАСТЛИВОЕ, проверено 7-летним браком... ну дела.. . За 7 лет мода поменялась - оно уже не актуально.
Я заказывала у портнихи. Потом продала его. Купить - ширпотреб. Напрокат - БУ. Это мое мнение)
Umitgul Jamanova за сколько сшили, а потом продали?
А может связать? Посмотрите в интернете как некоторые рукодельницы вяжут свадебное платье.
Люка Cat
Мария Тишина http://imagepix.org/image/65e3e98e9b20618f2b4af50064aa064b.html
где можно приобрести такое платье?
Удобнее всего и дешевле, не шить не покупать а взять на прокат, мы так брали когда свадьбу делали, и еще фату нам дали как бонус к свадебному платью, а брали деньги давали за прокат и в залог еще оставляли, за платье это была гарантия что платье вернем и не повредим. http://romantic-vl.ru
Купить, особенно если оно такое же красивое как в этом видео: https://www.youtube.com/watch?v=zCffDcnqS2Q
я бы напрокат взяла, куда его потом, валяться только
Guljamal Gugusha
Лучше не дорого, но свое! Можно выглядеть очень достойно, в основном за платья накручивают, потому что для одного раза в жизни никаких денег не жалко. Вот так то. Я свое купила за 5 тысяч в Интернет-магазине Ларедут и не жалею и рассказываю вот, что не надо тратить кучу денег, чтобы классно выглядеть. Я хотела вот как Мерлин Монро и у меня все вышло
Если не верите в суеверия, то можно взять в прокат. Сейчас очень много салонов таких. Например, вот - https://next2u.ru Это очень удобный сайт для того, чтобы сдать/взять в аренду не только платье. еще можно детские игрушки/одежду, фотоаппарат и тд
Девочки, покупала свадебное платье здесь http://jasmine-empire.com/ тут огромный выбор, я просидела на сайте 4 часа пока выбрала самое красивое платье, всем советую!
Лучше конечно же свое. Но на прокат дешевле ) Кому как. Почитайте тут очень интересная статья wedscanner.ru
Olga Davydova
в интернет магазине Flarione много недорогих свадебных платьев flarione.ru/nedorogie-deshevye.php?ca=354&p=418