Свадьба, венчание, брак

ДЛЯ замужних....А вы когда встретились с тем парнем,который потом стал вашим мужем------->вн...

Вы как то почувствовали при первых встречах что он будет вашим мужем?В сердце ёкнуло? Или вы вообще даже не думали что он будет вашем мужем?
Хм... вы будете смеяться, но сам парень на меня никаких впечатлений не произвел. А потом мы поехали на пляж, 28 июля дело было 2003 года. И так вышло что мы вместе пошли в море а потом он вышел раньше меня, а я так за ним пошла. И офигела, от вида красивой крепкой маленькой задницы и крепких длинных лапищь!
Я сразу подумала, что у нас будут красивые дети.
Елена Димитрова
Лучший ответ
Не ёкнуло, я в начале не особо на него и внимание обратила.
ниче не екнуло) встретились по делу) потом екнуло, кады земельный участок обследовали- потом от репья меня сзади отчищал)) ) вот думаю руки то у мужика ласковые)))))
я не думала, что он будет моим мужем. после предыдущего неудачного опыта я на парня вообще никаких лишних надежд не возлагала.
впервые решила пустить все на самотек и наслаждаться жизнью
сразу поняла что это ОН....
Таня Калинина
даже и не думала.... причем долго замуж не хотела, а он терпеливо ждал....
Я почувствовала, что это мой человек.. .
А о замужестве рано было думать.. . Мы еще маленькие были)))
ох... екнуло, сразу... и так 10 лет и екает...
Maya Epshtein
абсолютно ничего не екнуло и не пикнуло) )
а вот у него-наоборот, сразу понял, что меня себе возьмет))
Для мужчин характерна любовь с первого взгляда. А женщина до последнего сомневается: а тот ли это мужчина?
Я тоже замуж не собиралась, все спонтанно получилось.
Любовь с первого взгляда, опасная штука кстати, потому что у нас отношения нелады
нет совсем не чего не ёкнуло))) ) даже и не думала что всё так получится))))
Света Цай
я када увидела ТОГО парня
в портки што - то шмякнуло ...
и тада я поняла это ОН ...
и под локоток к загзу подвела :)
Даже не думала что будем вместе. Мы когда увидели друг друга, то не понравились. Но стали общаться и встречаться, а потом через 3 месяца стали вместе жить. Уже 11 лет вместе.
мне он вообще в первую встречу не понравился
Да вы о чем?:)) ) Я никогда не заглядываю так далеко, он мне просто понравился. Когда он взял номер моего телефона, я дала его и подумала, что там видно будет.
даже не думала
Ничего не "ёкало"! Просто оказался славным мальчиком. Только через какое-то время стало ясно, что за ним как за каменной стеной. Через 4 месяца и 4 дня после знакомства мы поженились.
Я не думала, что он будет моим мужем.... Залетела, вот и поженились, хотя я не разу об этом не пожалела.
даже не думала, всё само сабой закрутилось, и вот уж год живём вместе.