Свадьба, венчание, брак
Во сколько лет Вы полюбили человека, который стал Вашим мужем?
ну, мне 27,познакомились когда мне было 22.Ухаживал год, потом встречались, он предложил замуж, я не захотела, потом со временем он сумел сделать так чтобы я полюбила его, И вот 3 года он мой муж официально. Пока что не жалею)
первым мужем- в 16 лет. Вторым мужем- в 38 лет. Третьим мужем- в 40 лет. Четвёртым мужем- в 43 года))))
Светлана Канина
ооо! да вы коллекционер))))
В 20 лет
в 16-17 лет, мы одноклассники
В 14)))
Потом, конечно, разлюбила)) ) А в 21 опять полюбила)))
В 20 лет
в 17, это моя первая любовь, уже 8 год вместе
Лет в 30, познакомились когда было 28.
в 23 года
в 30 лет) а какого по счету мужа?))
В 26 лет.
Первого мужа в 17 лет. Второго в 28. )
Семнадцать
до сих пор не знаю кого люблю-мужа или человека)
в 24 года до этого даже не думала о браке... всегда удивлялась когда в 20 уже муж ребенок))) я наверно в развитии задержалась))))) а замуж за него в 27 вышла и то только потму что отпуски совпали))))
в 26, мужем стал в 32, все время жили вместе
в 16 лет
Сначала в 18,потом в 32))
в 15, а в 19 моим мужем стал
полюбила в 17, но замуж вышла гораздо позже
в 22 года
в 30))
Сначала он стал моим мужем, потом я полюбила. 17 мне было.
Мне было 15 ему 14 в совместном браке уже 17 лет
В 23 года! А он меня моложе на 2,5 года!!!
Наталья Зиновьева Приходько
Ну и что!!!!