Свадьба, венчание, брак
Парни, вы бы согласились просто расписаться с девушкой в ЗАГСе без свадебных гуляний?
Я так и делал....
думаю бы согласились
огромъе свадьбъ как бъ сплачивали поколения семей ,но сегодня ето не актуально ,хотя думаю что плохо ,институт семьи ушел под уровень канализации
пышная свадьба нужна только женщине. которой просто необходимо выставить фоточки. если и одна из подруг не сдохла от зависти - праздник не удался.
Гульки нужны как раз девушкам,а не парням
Я бы согласился. Но девочка , уверен, будет против..
ПОЕДЕМ, КРАСОТКАКАТАТЬСЯ -
ДАВНО Я ТЕБЯ НЕ КАТАЛ!
Если я когда-нибудь решусь жениться, так и поступлю. Правда вряд ли моя баба будет за.
Да
да, конечно
но апосля обязательно венчаться
Алла Ивлева
+
Так и было...Девочка ,а вам не рано?
Алла Ивлева
Нет.
Дважды так делал... Нафига мне эта свадебная дурь?
А зачем вообще расписываться и что-то с этим делать? Можно же всю жизнь без росписи жить, со всем с головой осознанной не дружите? Даже бессмысленных детей рожать можно и их никуда не привязывать и самим обучать.
Алла Ивлева
Узаконить брак
Без кекса ? нет однозначно
Алла Ивлева
А на свадьбе е бутся что ли?
Наталия Мищенко
В загсе кексов не подают. В загсе - цветы и шампанское
Это было бы идеально.
Не тратить наши с ней деньги на прокорм всей этой кучи пьяных дегенератов, которых видим в первый раз в жизни, а купить на эти деньги что-то в семью.
конечно да - им же главное пися
Подготовка к счастливому браку
ЧТОБЫ построить дом, нужно все тщательно подготовить. Прежде чем заложить фундамент, необходимо приобрести участок земли и начертить план дома. Но важно и еще кое-что. Иисус сказал: «Кто из вас, желая построить башню, не сядет прежде и не вычислит издержек, имеет ли он, что нужно для совершения ее» (Луки 14:28).
2 То, что применимо к строительству дома, относится также и к созданию счастливого брака. Часто люди говорят: «Я хочу жениться». Но многие ли задумываются о трудностях? Хотя Библия отзывается о браке благосклонно, она также указывает на трудности, которые он несет с собой (Притчи 18:22; 1 Коринфянам 7:28). Поэтому тем, кто намеревается создать семью, нужно реалистично посмотреть на благословения и трудности супружеской жизни.
Алла Ивлева
Сектант?